лапка писал(а):
нелагну ло бы неотошол бы ты с 30 хп.))
Насчёт этого я ваще не парюсь) не отошёл бы - тем лучше, ибо 12лвл, ну кроме больного на голову Ника, врятли возьмёт мою нупскую голову на плечо ;)
лапка писал(а):
а как тебе стуны??
00:07 Born:
прелесть моя
00:07 Born: я с кольцом на стан
00:07 Born: а меня нуп без всего станит 2 раза подряд вжк
00:18 Born: да
(ой)
00:18 Born: все станят
00:18 Born:
зайчик
00:19 Born: уже 9 станов словил
00:19 Born: сам 0 сделал
(ой)
00:22 Born: 10ый стан
(ой)
00:29 Born:
(ой)
00:29 Born: просто
(ой)
00:29 Born: станы ловлю ток так
00:29 Born:
(ой) ВЦнность какаято
00:33 Born: в
ВЦ
00:33 Born:
ВЦвшие
(ой)
00:33 Born: стока станов никада не ловил
(ой)
00:34 Born: еще один
00:34 Born: просто
(ой)
И после этого ты спрашиваешь как мне станы?

Форумки моей хочешь, да?
Истина где-то рядом...