Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрите на ИЗПОДМОБНИКОВ Все!!! Позор им !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Смотрите на ИЗПОДМОБНИКОВ Все!!! Позор им !!!

ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4] 
0
20 Июня 2010 03:25:01
Слов нет и не будет .... Вечный позор !!!! Machinist и Боевая-белка (маги)
Смотрите ВСЕ !!! Кто на арене против одного лезет из под зверя!!!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20158851&outside=1
0
Барвиста [7]  20 Июня 2010 03:28:27 #1
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
:rolleyes: а как по мне, позор писать 100000001 топ и позорить самого себя, что ни на что не способен и не годен, кроме как пойти непонятно зачем на Арену, забыть что там Поле Битвы...еще что-то хотеть или требовать от противника, вроде как Вам обязаны что-то...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4]  20 Июня 2010 03:30:06 #2
Барвиста
Возможно ... но на печать позора явно и у Вас денег хватало в свое время когда, такое было!
0
Барвиста [7]  20 Июня 2010 03:33:11 #3
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
:eek: я приучена была что идем на победу) а квест - как повезет...если противник сильный - то и 2й и 5й раз ходили...если надо)
Ни 1й печати и черепка не дарила) Саму себя уважать перестала б)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Ххроник001 [6]  20 Июня 2010 03:33:21 #4
-Расстрелят!
-кого?
-ВСЕХ!!!
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 03:33:30 #5
Кодекса нет. :rolleyes: Печать позора от врага высшая честь.
0
Релас [8]  20 Июня 2010 03:41:54 #6
Лопес Джо + стопитсотдва))) ток мине маги не дарят печати(( :cry:
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 03:41:55 #7
:arrow:
Автор нуб и опозорился.
Подпись.
0
Machinist
20 Июня 2010 03:42:00 #8
:rolleyes: я делаю подвиг 10 красных жетонов, ты зашла одна, торчишь на звере, а если ты сольёшься под него и не будешь воскрешаться, мне победы по тайму чтоли ждать? так что :arrow:
0
ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4]  20 Июня 2010 03:43:22 #9
Machinist
2 раза подряд .... герой, слов нет
0
Боевая-белка [4]  20 Июня 2010 03:43:47 #10
:lol: :lol: :lol:

ЖУТКАЯ_СТЕРВА Девушка, рассмотрим такой вариант: мы вам так и быть позволили бы прокачаться на халявку, а вы висели бы трупиком на своей базе 40 минут? а мы ждем пока вы выспитесь? так что ли? Ходите в группе подготовленной, а не на удачу и не на милость соперника))))
0
Machinist
20 Июня 2010 03:45:23 #11
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
:rolleyes: я бы и 15 раз подряд под зверя полез, если надо будет...
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 03:45:26 #12
Релас
Гордые потому что) Не хотят отдавать честь и признаваться в этом)
0
все свое [4]  20 Июня 2010 03:46:05 #13
отдам честь.признаюсь во всем.дорого :lol: не гербалайф :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Авраам-Линкольн [2]  20 Июня 2010 03:46:52 #14
Автор топа сам опозорился... Да забудьте вы о кодексе Подземки. :arrow:
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4]  20 Июня 2010 03:47:36 #15
Боевая-белка
И Вы девушка героический подвиг совершили ...
слов нет .. дважды
0
Боевая-белка [4]  20 Июня 2010 03:48:57 #16
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
Дааа..., я такаяяя :lol: :lol: :lol:
0
Machinist
20 Июня 2010 03:49:35 #17
все свое
:lol: :lol: :lol:
0
ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4]  20 Июня 2010 03:50:47 #18
Боевая-белка
Machinist
Да вы оба "ГЕРОИ"
0
Machinist
20 Июня 2010 03:52:40 #19
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
:rolleyes: и ещё раз повтори, что мы "герои"... пластинку чтоли заело?)) я тебе объяснил весь расклад, а ты понимай как хочешь, может и допрёт))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.