Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрите на ИЗПОДМОБНИКОВ Все!!! Позор им !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Смотрите на ИЗПОДМОБНИКОВ Все!!! Позор им !!!

ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4] 
0
20 Июня 2010 03:25:01
Слов нет и не будет .... Вечный позор !!!! Machinist и Боевая-белка (маги)
Смотрите ВСЕ !!! Кто на арене против одного лезет из под зверя!!!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20158851&outside=1
0
_Бешеная_ [5]  20 Июня 2010 03:53:07 #20
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
:twisted: Смотрите ВСЕ !!! Кто на арене против одного лезет из под зверя!!!
Я просмотрела всё спасибо свободна :twisted:
0
kisska-lenock [7]  20 Июня 2010 03:53:40 #21
Разжаловать в Рекруты :exclaim:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Quasimodo [4]  20 Июня 2010 03:54:27 #22
сделай меня рыбкой , сделай меня птичкой ... иди сюда мы тебя раком сделаем ))



Рак - Согласно мифологии, рак впился клешнями в ногу Геракла (Геркулеса), когда он боролся с многоголовой Гидрой. Когда рак был убит, ненавидевшая Геракла Гера (Юнона) отблагодарила это создание тем, что поместила его на небе.

а вы что подумали :lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Авраам-Линкольн [2]  20 Июня 2010 03:56:27 #23
Quasimodo :eek: :biggrin: жЁстко)
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Quasimodo [4]  20 Июня 2010 04:00:00 #24
Авраам-Линкольн
:redface:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-Stream [7]  20 Июня 2010 04:02:17 #25
Боевая-белка

Хорош сидеть на 4м...заждался тя уже...ну сколько можно то? :redface:
НивАлнуИт
0
Боевая-белка [4]  20 Июня 2010 04:09:36 #26
-Stream
Не видать тебе моего скальпа :redface: :lol: Как выпрыгну, как вылезу и пойдут клочки по закоулочкам
:lol: .... А пока боюсь! :lol:

За подарки спасибо)))
0
Quasimodo [4]  20 Июня 2010 04:13:02 #27
Расклад по Арене ))
Если благи и элики куплены за деньги - ждать пока Вы снесете зверя или сферу нам не выгодно - так что :arrow:
когда Вы делаете Вам также не выгодно ... опять :arrow:
Кодекс для тех кто драться боиться :exclaim:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-Stream [7]  20 Июня 2010 04:46:10 #28
Боевая-белка

Я ж не за скальпом...
Я потанцевать...А то как не придешь - все время какой нить маг переросток все испортит.

P.s. По теме...Не можете убить исподмобников вместе со зверем?Лично ваша проблема.
Давным давно кодекса не существует.Кто как хочет так себя и ведет...Зависит от настроения игрока.
НивАлнуИт
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 06:50:55 #29
так ей :lol: афтор топа нупко.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
NeXtix [3]  20 Июня 2010 07:01:00 #30
автор зашпаклюйся)))
0
Котэ_Нэгро
20 Июня 2010 08:04:39 #31
автор нытик и неудачник :arrow:
0
Comrade Mauser [8]  20 Июня 2010 08:13:02 #32
афтор нуп и опозорился :eek:
0
Machinist
20 Июня 2010 08:22:36 #33
:twisted: да вообще позор этим двоим негодяям :mad:
0
Козявый [8]  20 Июня 2010 08:27:17 #34
Смотрим все, позор, позор!!!!!!!!!!!! Позор халявщикам качающим долбу сливами !!!!!!!!!!))))))
0
Бабка [10]  20 Июня 2010 08:32:32 #35
:lol: :lol: :lol: :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
бабадеду [7]  20 Июня 2010 08:44:56 #36
цирк.автору -- забодать стену. с хорошим разбегом. прости аллах
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 08:54:17 #37
О, топы о какао... нуна поставить лупег, т.к. в моем мнении все равно никто не нуждаецца))

:eek: :lol:

FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUU!!! :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Machinist
20 Июня 2010 08:54:37 #38
08:51 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.

:razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.