|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Смотрите на ИЗПОДМОБНИКОВ Все!!! Позор им !!! |
|
|
ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4]
|
|
|
|
20 Июня 2010 03:25:01
|
|
|
|
шизариум [4]
|
20 Июня 2010 10:07:18
#39
|
|
|
с подвигом Machinistостальным в лес))
|
|
|
AptX [12]
|
20 Июня 2010 10:15:43
#40
|
|
|
 как в известном мультике:
Человеческий детеныш! Маугли! Позор!  … Позор джунглям!
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
|
|
|
--Птах-- [4]
|
20 Июня 2010 10:38:53
#41
|
|
|
|
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
Вопрос первый - пошла группой или одна ? Одна - позор, только сливщице, а не магам.
Вопрос второй - если пошла группой, второй не подгрузился, откуда идея, что противник что то должен ??? Он на то и противник чтоб быть противным и не давать ничего.
Так что я магов вполне понимаю.
И причины их поступков понимаю - сама Боевая-белка в моей арене выходила голяком, а потом, когда добрые Пики давали ей зверя - одевалась и кормила опытом (хотя шла в одиночку и явно на слив). Так что они просто не совершают наших ошибок, хотя Белка - вам вполне пара.
|
|
|
Боевая-белка [4]
|
20 Июня 2010 15:11:48
#42
|
|
|
|
--Птах--
Боевая-белка в моей арене выходила голяком, а потом, когда добрые Пики давали ей зверя - одевалась и кормила опытом (хотя шла в одиночку и явно на слив). Так что они просто не совершают наших ошибок, хотя Белка - вам вполне пара.
Приведите доказательства где я выходила на арену без шмота. ссылку! Если доказательств у вас нет. то вы обыкновенная Трындычиха, не позорься! Лично мое мнение, стыдно мужчине просто так языком балякать... вы юноша опозорились уже и так((((
|
|
|
-FLAER- [4]
|
20 Июня 2010 15:13:28
#43
|
|
|
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
Нубка,кыш отсюда не позорься
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
20 Июня 2010 15:33:25
#44
|
|
|
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
Может стерва ты и жуткая (что уже говорит о мании величия), но нупь ты еще более жуткая  А вдобавок еще и картонная нупь
--Птах--
Смешной ты тип :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]
|
20 Июня 2010 15:50:20
#45
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
20 Июня 2010 15:51:23
#46
|
|
|
ваще стыдно тебе должно быть машинист!))
|
|
|
Purple Dragon
|
20 Июня 2010 16:22:22
#47
|
|
|
Это ужасно, доблестники лезут под зверя, куда катится мир!
Прелестная Фея
Поддерживаю, нельзя же так
|
|
|
--Птах-- [4]
|
20 Июня 2010 16:24:34
#48
|
|
|
|
Боевая-белка
Обязательно. Ну просто всенепременно - мне кто попало условия поставит - и я тут же из низкого старта побегу их выполнять, чтоб кому то что то якобы доказать.
Считаете себя умнее одесского раввина ? Сами знаете срок своих грешков, потому так спокойно и говорите - что логи за такое время не сохранятся - арену то с сокланом мы делали несколько месяцев назад. Однако вас запомнили - вроде как из уважаемого клана - а такое фи.
-Ливерпуль-
Так кого что веселит. Дебилы тоже с докторов угорают. Вот меня глупость не улыбает - так что вам в моих глазах Чаплиным не стать.
|
|
|
-zayka- [9]
|
20 Июня 2010 16:34:08
#49
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): ваще стыдно тебе должно быть машинист!)) 
вот именно позор ему
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Боевая-белка [4]
|
20 Июня 2010 16:37:39
#50
|
|
|
--Птах--
 У Вас имя в инфе нет, даже не знаю как к Вам обращаться... Наденька гор  Не скажу что приятно с Вами познакомиться, тем не менее, всегда кассно узнать о себе что то новое  Чудной Вы, Наденька гор!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
20 Июня 2010 16:42:28
#51
|
|
|
|
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Елита
|
20 Июня 2010 16:44:30
#52
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
20 Июня 2010 16:47:38
#53
|
|
|
|
-zayka-
Dura-Lex
знала б она скольким магам я вчера за часов 14 арены не дала зверя)) наивный ребенок))
|
|
|
Мист [4]
|
20 Июня 2010 17:13:18
#54
|
|
|
Когда на подвиге до зверей и сфер как то побоку... даже сейчас. сделав подвиги и просто качая репу всега идя на зверя готова на любое нападаение. Не вижу смысла бегать по арене голой, без элей. Да на мне может благ нет, но и сливаться спеуиально только потому что на звере не буду, и ныть что померла...
Machinist
Поздрямки Солнц с подвигом
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
20 Июня 2010 17:27:02
#55
|
|
|
|
странно. топ вообще ниочем, а все еще жив....
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
20 Июня 2010 18:02:20
#56
|
|
|
Лето, каникулы, нубонытьетопы...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
Machinist
|
20 Июня 2010 18:11:11
#57
|
|
|
Прелестная Фея
 мне правда очень стыдно
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|