Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смотрите на ИЗПОДМОБНИКОВ Все!!! Позор им !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Смотрите на ИЗПОДМОБНИКОВ Все!!! Позор им !!!

ЖУТКАЯ_СТЕРВА [4] 
0
20 Июня 2010 03:25:01
Слов нет и не будет .... Вечный позор !!!! Machinist и Боевая-белка (маги)
Смотрите ВСЕ !!! Кто на арене против одного лезет из под зверя!!!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20158851&outside=1
0
шизариум [4]  20 Июня 2010 10:07:18 #39
с подвигомMachinistостальным в лес))
:biggrin:
0
AptX [12]  20 Июня 2010 10:15:43 #40
:smile: как в известном мультике:
Человеческий детеныш! Маугли! Позор! :lol: … Позор джунглям!
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
--Птах-- [4]  20 Июня 2010 10:38:53 #41
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
Вопрос первый - пошла группой или одна ? Одна - позор, только сливщице, а не магам.
Вопрос второй - если пошла группой, второй не подгрузился, откуда идея, что противник что то должен ??? Он на то и противник чтоб быть противным и не давать ничего.
Так что я магов вполне понимаю.
И причины их поступков понимаю - сама Боевая-белка в моей арене выходила голяком, а потом, когда добрые Пики давали ей зверя - одевалась и кормила опытом (хотя шла в одиночку и явно на слив). Так что они просто не совершают наших ошибок, хотя Белка - вам вполне пара.
0
Боевая-белка [4]  20 Июня 2010 15:11:48 #42
--Птах--
Боевая-белка в моей арене выходила голяком, а потом, когда добрые Пики давали ей зверя - одевалась и кормила опытом (хотя шла в одиночку и явно на слив). Так что они просто не совершают наших ошибок, хотя Белка - вам вполне пара.

Приведите доказательства где я выходила на арену без шмота. ссылку! Если доказательств у вас нет. то вы обыкновенная Трындычиха, не позорься! Лично мое мнение, стыдно мужчине просто так языком балякать... вы юноша опозорились уже и так((((
0
-FLAER- [4]  20 Июня 2010 15:13:28 #43
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
Нубка,кыш отсюда не позорься :arrow:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 15:33:25 #44
ЖУТКАЯ_СТЕРВА

Может стерва ты и жуткая (что уже говорит о мании величия), но нупь ты еще более жуткая :lol: :lol: :lol: А вдобавок еще и картонная нупь :arrow:

--Птах--

Смешной ты тип :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:50:20 #45
ЖУТКАЯ_СТЕРВА
а ты ЛЕсом не хочешь? :arrow: :arrow: :arrow:
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 15:51:23 #46
ваще стыдно тебе должно быть машинист!)) :biggrin:
0
Purple Dragon
20 Июня 2010 16:22:22 #47
Это ужасно, доблестники лезут под зверя, куда катится мир! :lol: :lol:

Прелестная Фея
Поддерживаю, нельзя же так :lol:
0
--Птах-- [4]  20 Июня 2010 16:24:34 #48
Боевая-белка
Обязательно. Ну просто всенепременно - мне кто попало условия поставит - и я тут же из низкого старта побегу их выполнять, чтоб кому то что то якобы доказать.
Считаете себя умнее одесского раввина ? Сами знаете срок своих грешков, потому так спокойно и говорите - что логи за такое время не сохранятся - арену то с сокланом мы делали несколько месяцев назад. Однако вас запомнили - вроде как из уважаемого клана - а такое фи.

-Ливерпуль-
Так кого что веселит. Дебилы тоже с докторов угорают. Вот меня глупость не улыбает - так что вам в моих глазах Чаплиным не стать.
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 16:34:08 #49
Прелестная Фея писал(а):
ваще стыдно тебе должно быть машинист!)) :biggrin:


вот именно позор ему :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Боевая-белка [4]  20 Июня 2010 16:37:39 #50
--Птах--
:eek: У Вас имя в инфе нет, даже не знаю как к Вам обращаться... Наденька гор :lol: Не скажу что приятно с Вами познакомиться, тем не менее, всегда кассно узнать о себе что то новое :lol: Чудной Вы, Наденька гор! :lol:
0
Dura-Lex [5]  20 Июня 2010 16:42:28 #51
Прелестная Фея писал(а):
ваще стыдно тебе должно быть машинист!)) :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Елита
20 Июня 2010 16:44:30 #52
Барвиста
+1
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 16:47:38 #53
-zayka-
Dura-Lex
знала б она скольким магам я вчера за часов 14 арены не дала зверя)) наивный ребенок))
0
Мист [4]  20 Июня 2010 17:13:18 #54
Когда на подвиге до зверей и сфер как то побоку... даже сейчас. сделав подвиги и просто качая репу всега идя на зверя готова на любое нападаение. Не вижу смысла бегать по арене голой, без элей. Да на мне может благ нет, но и сливаться спеуиально только потому что на звере не буду, и ныть что померла...

Machinist
Поздрямки Солнц с подвигом :exclaim:
0
- Самоделкин - [4]  20 Июня 2010 17:27:02 #55
странно. топ вообще ниочем, а все еще жив....
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  20 Июня 2010 18:02:20 #56
Лето, каникулы, нубонытьетопы... :rolleyes:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Machinist
20 Июня 2010 18:11:11 #57
Прелестная Фея
:redface: :sad: мне правда очень стыдно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.