У Алого и Барвисты
Скальп МГ мне не нравится
Турбы, Эгана и т.д. не светит ну никак
А если из реального - самый дорогой скальп для меня был с Григорианца, когда 1 на 1 снял. Такие головы ценней всего
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...