Большинству скальпов грошь цена. Сняты либо в ВБ, либо просто когда человек отошёл (я про голема или про себя). А настоящую ценность имеют лишь скальпы, снятые в бою 1 на 1 с сильного противника. Но они по кривой логике админов имеют только зелёный или синий цвет.
P.S.
АддЦкиЙ ТамерлаН, убейся об стену, нуб и мультипостер