Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый дорогой Трофей, Двара!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Самый дорогой Трофей, Двара!

АддЦкиЙ ТамерлаН [2] 
0
20 Июня 2010 13:53:42
Какой на ваш взгляд самый дорогой СКАЛЬП в ДВаре?))
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 14:05:50 #20
любой скальп достойного противника дорог. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 14:05:54 #21
Fridlok
Теперь понятно чу это он такой дорогой))))
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 14:07:50 #22
-zayka-
Мудрые слова, мудрой магмарки)))
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 14:12:19 #23
Ну что Первое Место отдаём Молодому Голему?
0
кишлакрез [8]  20 Июня 2010 14:13:17 #24
Зачем вообще нужны трофеи? :question:
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 14:15:30 #25
АддЦкиЙ ТамерлаН писал(а):
Ну что Первое Место отдаём Молодому Голему?


да не скальп голема , хотя он тоже ценен , тебе писали скальп у голема - то есть спирус!
скальп у голема на плече. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 14:16:06 #26
-zayka-
Точно я не допанял))))
0
кишлакрез [8]  20 Июня 2010 14:18:33 #27
-zayka-
Интересно, где сейчас тот меч рога, с гравировкой голема)
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 14:23:09 #28
Vasiliy Stalin писал(а):
-zayka-
Интересно, где сейчас тот меч рога, с гравировкой голема)


незнаю о чем речь даже.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 14:24:50 #29
-zayka-
Vasiliy Stalin
как думаете как МГ, взял Скальп Спируса?
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 14:31:27 #30
-zayka-
наверно голем сделал гравировку на мече рога, и продал! Вот что он имел ввиду!
0
Тифа [9]  20 Июня 2010 14:35:49 #31
АддЦкиЙ ТамерлаН
убил его на адском перевале, когда Паша на него напал) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
--Pampi-- [14]  20 Июня 2010 14:36:17 #32
Хлебало
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 14:44:40 #33
Тифа
аха?
0
Buyer [4]  20 Июня 2010 14:52:22 #34
Я бы Турбо на плече поносил ))
Помнб в детстве одноименные вкладыши собирал ;)
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
Сумасшедшая муха [4]  20 Июня 2010 14:53:42 #35
мой скальп нынешний дорог мне тем, что я его сняла леской от удочки, и за ним была организована настоящая охота)

Так что у каждого свой скальп дорогп по своим причинам.
ЭЭххх, жужжанем
0
Котэ Котэ
20 Июня 2010 15:12:43 #36
Большинству скальпов грошь цена. Сняты либо в ВБ, либо просто когда человек отошёл (я про голема или про себя). А настоящую ценность имеют лишь скальпы, снятые в бою 1 на 1 с сильного противника. Но они по кривой логике админов имеют только зелёный или синий цвет.

P.S. АддЦкиЙ ТамерлаН, убейся об стену, нуб и мультипостер :evil: :mad:
0
NeGa [7]  20 Июня 2010 15:15:15 #37
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jill
вод у неё)))
имхо самый нереальный скальп)
http://omega.dclans.ru
0
Котэ Котэ
20 Июня 2010 15:16:37 #38
NeGa :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.