Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый дорогой Трофей, Двара!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Самый дорогой Трофей, Двара!

АддЦкиЙ ТамерлаН [2] 
0
20 Июня 2010 13:53:42
Какой на ваш взгляд самый дорогой СКАЛЬП в ДВаре?))
0
SUPERMANN [8]  20 Июня 2010 21:15:21 #58
Свой скальп самый дорогой :exclaim: никак не повесишь :lol:
0
--Бусинка [4]  21 Июня 2010 06:46:17 #59
SUPERMANN
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jill

однако, можно как видишь))
0
ВладеМир [6]  21 Июня 2010 13:18:23 #60
скальп котэ он тока сам себе отдаётся:))Его не износилуешь :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
Молодой голем [10]  21 Июня 2010 15:56:24 #61
:) меня помнють?:) клево :) ... А правда, где мой меч Рога с гравировкой? :))
Флудите правильно и вас заметят!
0
Вискарь о_О [4]  22 Июня 2010 01:52:02 #62
АддЦкиЙ ТамерлаН
Вот этот неплохой.. :eek:
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 02:04:21 #63
тот,что сложнее всего добыт...либо милого сердцу человека,как у мну например)) :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
_neighbour_
22 Июня 2010 08:03:24 #64
Вот еще прикольный трофей! w2 на w3.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%D5%E0%E8%F0%EA%E0-
:rolleyes:
0
Мудрый Аполлон [8]  22 Июня 2010 08:42:16 #65
_neighbour_
:eek: :surprised: :evil:
0
-Белкин- [7]  22 Июня 2010 08:49:16 #66
ВладеМир
Его не износилуешь

:eek: Ты хотел изнасиловать Котэ :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Crazzzzy [8]  22 Июня 2010 09:52:52 #67
Молодой голем

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ZUBROV Воть твоя зубочистка)
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Молодой голем [10]  22 Июня 2010 11:21:56 #68
Crazzzzy
ОО, читерским способом найдена :))) Спасибо :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
ВладеМир [6]  22 Июня 2010 12:51:06 #69
belikka2
Белыч не в том смысле:) :biggrin: :twisted: :evil:
~~~О_оо_О~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.