Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

nik22

Прелестная Фея [5] 
0
20 Июня 2010 15:33:28
ну я ж не виновата что твои сокланы нубы, прости меня пожалуйста, я даже не буду больше никогда дышать на них, честна честна))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20171888&finish=0
ЗЫ и ты чот снубил - ни травмы нет, ни бту ни пояса не повредил -тренируйся, цветочник)
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 15:34:46 #1
стата корява. (странный храм) :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:35:04 #2
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 15:35:25 #3
Прелестная Фея
а соклан у него в честною бою победить не смог, а пожаловаться смог :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 15:35:44 #4
Прелестная Фея

Не трогай это самое...ну которое на букву "Г", оно и так воняет дальше некуда :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 15:36:42 #5
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:36:44 #6
-Ливерпуль-
:lol: :lol: :lol:
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 15:37:44 #7
Прелестная Фея, ничу не пойму :cry:
пойду спать. :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:38:30 #8
Прелестная Фея
а он случайно не на сливах качается?
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 15:39:12 #9
АддЦкиЙ ТамерлаН писал(а):
Прелестная Фея
а он случайно не на сливах качается?

nik22 :question:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 15:39:48 #10
АддЦкиЙ ТамерлаН
наврядли) скорпов на мну пускал, правда банками фиолет.хилялся
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:40:44 #11
Прелестная Фея
боюсь сказать 1 слово!!!
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 15:41:20 #12
АддЦкиЙ ТамерлаН
:biggrin: я хотела сказать- скажи мне в приват)
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:44:30 #13
Прелестная Фея
:lol:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:46:16 #14
Прелестная Фея
а вот почему когда 3-4 левлы пишут о инстах, сразу в ЛЕС :arrow:, а вот 5-6 нет?
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 15:47:19 #15
АддЦкиЙ ТамерлаН
нинаю) видимо для 5-6 не сделали лес))
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:48:20 #16
Прелестная Фея
Боюсь поставить лес, потом ведь ЗаКоЛдУюТ БлиН
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 15:49:09 #17
АддЦкиЙ ТамерлаН
на 5-6 просто поинтереснее инсты чем у мелких) а ваще да мона в лес мну) я прост не удержалась)) :lol:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 15:51:21 #18
Прелестная Фея
У 3-4 левлов тоже интереснные
0
Прелестная Фея [5]  20 Июня 2010 15:52:41 #19
АддЦкиЙ ТамерлаН
я видела ток 1 интересный инст- когда была прокаченная пркоаченная тима, и они не стали сдавать из за опыта крисы и нубы пронесли 1 крис и выйграли) чу за тима и кто так нубнулся не помню)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.