ну я ж не виновата что твои сокланы нубы, прости меня пожалуйста, я даже не буду больше никогда дышать на них, честна честна))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20171888&finish=0
ЗЫ и ты чот снубил - ни травмы нет, ни бту ни пояса не повредил -тренируйся, цветочник)