От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ всех членов Альянса LS с двухлетием клана Lonely Stars!
Дорогие сокланы! Желаем успехов и процветания во все времена! Спасибо всем тем, кто продолжает идти к намеченной цели вместе с нами, несмотря на различные внешние и внутренние явления, экономический кризис, кризис среднего возраста и депрессию. Мы и дальше будем стремиться к максимальному развитию Альянса в целом и каждого игрока в частности. Мы не стоим на месте, но и не рвемся куда-то сломя голову! Мы медленно спустимся с горы... Спасибо ВАМ за преданность и надежность, за честность и веру!
Ниггатив, зараза он... Целыми днями на цп сидит, не выкупается, не апаецца, денег нет у него.. . нуп, одним словом...
Еще браузер ему лень закрыть, надоел меня использовать