ну и мои поздравления...я, все таки, стоял у истоков создания клана ( кто знает тот поймет )...жаль, что в свое время у нас между "зелеными" и "синими" было много сор и несостыковок...даже до мини-конфликтов доходило, но это нормально для большой семьи...поздравляю всех без исключения!
p.s. в нашем клане были очень знаменитые персонажи...например
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nokoleHo ...и я рад за то, что первые свои шаги он делал с нами плечем-к-плечу