Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 года Lonely Stars!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

2 года Lonely Stars!

ebstoday
0
21 Июня 2010 01:58:01
От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ всех членов Альянса LS с двухлетием клана Lonely Stars!

Дорогие сокланы! Желаем успехов и процветания во все времена! Спасибо всем тем, кто продолжает идти к намеченной цели вместе с нами, несмотря на различные внешние и внутренние явления, экономический кризис, кризис среднего возраста и депрессию. Мы и дальше будем стремиться к максимальному развитию Альянса в целом и каждого игрока в частности. Мы не стоим на месте, но и не рвемся куда-то сломя голову! Мы медленно спустимся с горы... Спасибо ВАМ за преданность и надежность, за честность и веру!

Ура, товарищи!
Никогда не спорьте с дураками.
0
kisska-lenock [7]  21 Июня 2010 05:52:05 #20
Поздравляю, побольше Вам всего наилудшего!!!
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-Белкин- [7]  21 Июня 2010 06:01:17 #21
Поздравляю. :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Лопес Джо [5]  21 Июня 2010 06:05:08 #22
Пока альянс спит, я счас кое чем поживюсь на праздничном столе :twisted: :lol: :razz:
0
---вини пух--- [4]  21 Июня 2010 06:18:27 #23
поздравляю)) :razz:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Ливерпуль- [5]  21 Июня 2010 07:19:49 #24
Лопес Джо

Хде мой торт??? Ло, ты опять фсе съела :evil: :lol: А по сабжу, поздравляю! :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--_Винни_-- [4]  21 Июня 2010 07:37:53 #25
Поздравляю :wink: :cool:
0
-Восставшая- [5]  21 Июня 2010 07:41:30 #26
Лопес Джо
ну дак Ло у Джо больфая
:redface:

по сабжу, поздравлякаю :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Смолофф [7]  21 Июня 2010 08:06:00 #27
Поздравляю...)))
0
Born [8]  21 Июня 2010 09:21:39 #28
поздрямс :razz:
Истина где-то рядом...
0
drazz [5]  21 Июня 2010 09:39:24 #29
грац
0
Z-Terranno [6]  21 Июня 2010 12:38:29 #30
ну и мои поздравления...я, все таки, стоял у истоков создания клана ( кто знает тот поймет )...жаль, что в свое время у нас между "зелеными" и "синими" было много сор и несостыковок...даже до мини-конфликтов доходило, но это нормально для большой семьи...поздравляю всех без исключения!

p.s. в нашем клане были очень знаменитые персонажи...например http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nokoleHo ...и я рад за то, что первые свои шаги он делал с нами плечем-к-плечу :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.