Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 года Lonely Stars!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

2 года Lonely Stars!

ebstoday
0
21 Июня 2010 01:58:01
От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ всех членов Альянса LS с двухлетием клана Lonely Stars!

Дорогие сокланы! Желаем успехов и процветания во все времена! Спасибо всем тем, кто продолжает идти к намеченной цели вместе с нами, несмотря на различные внешние и внутренние явления, экономический кризис, кризис среднего возраста и депрессию. Мы и дальше будем стремиться к максимальному развитию Альянса в целом и каждого игрока в частности. Мы не стоим на месте, но и не рвемся куда-то сломя голову! Мы медленно спустимся с горы... Спасибо ВАМ за преданность и надежность, за честность и веру!

Ура, товарищи!
Никогда не спорьте с дураками.
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 01:59:33 #1
Поздравляю клан Lonely Stars!

P.S. Вас не видно, ни слышно правда :rolleyes:
0
Yandex It [3]  21 Июня 2010 02:01:13 #2
Поздравляю! Зеленых еще видно, но вы... на форум чаще вылазьте ;)
Найдется все! ©
0
Stasian [7]  21 Июня 2010 02:01:57 #3
Поздравляю ребят :)
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 02:02:10 #4
Извиняюсь за офф-топ :rolleyes:

Yandex It
Пошто Хэвика в ЧС занес? :evil:
0
ebstoday
21 Июня 2010 02:03:53 #5
Ниггатив, Yandex It
...и покроем всё стадо эти места заняты другими. что-то мне подсказывает, что дело не в количестве флуда на форуме. =)
Никогда не спорьте с дураками.
0
Yandex It [3]  21 Июня 2010 02:04:00 #6
Ниггатив, зараза он... Целыми днями на цп сидит, не выкупается, не апаецца, денег нет у него.. . нуп, одним словом...
Еще браузер ему лень закрыть, надоел меня использовать :evil:
Найдется все! ©
0
--Дарт Вейдер-- [6]  21 Июня 2010 02:06:57 #7
:cool: :biggrin:
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 02:08:31 #8
Mufka
Ты не правильная Мышка(или как правильно? :redface:) :eek: :arrow:
0
Арианнель [5]  21 Июня 2010 02:10:17 #9
Поздравляю, ребят :wink: :razz:
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 02:13:14 #10
грац Х) :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-bender- [9]  21 Июня 2010 02:16:11 #11
охренеть :eek:
вы старше меня, правда не на много :rolleyes:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 02:18:19 #12
-bender-
Обитает в мире Фэо: 2 г. 3 мес. 18 дн. - из инфы.
Чу старше то? :eek:
0
Heavylift [6]  21 Июня 2010 02:23:48 #13
Большое грац от меня, молодцы, ребята! :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Shadow_fighter-
21 Июня 2010 02:33:26 #14
0
binter [8]  21 Июня 2010 02:39:36 #15
поздравляю :razz:
0
Afina-Pallada [7]  21 Июня 2010 02:42:29 #16
Поздравляю с юбилеем :smile: Хорошей игры и удачи вам!
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Nebrit-
21 Июня 2010 02:44:20 #17
а кто это??? :lol:
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 02:44:44 #18
-Nebrit-
фтопку :arrow:
0
-Shadow_fighter-
21 Июня 2010 02:45:34 #19
Ниггатив писал(а):
-Nebrit-
фтопку :arrow:


+5 :arrow: :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.