Вот докачался я до 3 уровня. теперь в пещеры бегаю ( не за углем !) .
Но опыт как то быстро набираю Выиграл всего 3 пещеры. Не убил ни одного моба, в бои не лез тока крисы сдавал. Но почему то у меян сейчас уже 20% опыта.
Скажите так и должно быть или я что то не так делаю? Как с этим бороться?
1 При сдаче кристалов дают опыт.
2 За выигранные пещеры дают опыт.
3 За выигранные бои в пещерах если Вы нанесли урон дают опыт.
4 За квесты .. да да вы угадали, ДАЮТ ОПЫТ.
- DeimoS -
Да я сидеть не собираюсь. Я не такой, полгода заморачиваться на одном уровне. Просто мне интересно, такое сообношение опыт-доблесть нормально?