Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > про опыт на 3 уровне.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

про опыт на 3 уровне.

С0Н РАЗУМА
0
21 Июня 2010 15:53:17
Вот докачался я до 3 уровня. теперь в пещеры бегаю ( не за углем !) .
Но опыт как то быстро набираю Выиграл всего 3 пещеры. Не убил ни одного моба, в бои не лез тока крисы сдавал. Но почему то у меян сейчас уже 20% опыта.

Скажите так и должно быть или я что то не так делаю? Как с этим бороться?
0
Актар [4]  21 Июня 2010 15:55:49 #1
:arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ка3аК [5]  21 Июня 2010 15:57:43 #2
1 При сдаче кристалов дают опыт.
2 За выигранные пещеры дают опыт.
3 За выигранные бои в пещерах если Вы нанесли урон дают опыт.
4 За квесты .. да да вы угадали, ДАЮТ ОПЫТ.
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  21 Июня 2010 15:59:02 #3
С0Н РАЗУМА
за уголь- опыт не дают
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:00:24 #4
Летучая Мышь-
А смысл за углем ходить? мне в пещерах просто нравиться. я не на зарабаток иду туда...
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 16:00:48 #5
испортил перса уже. иди в псж :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ка3аК [5]  21 Июня 2010 16:01:35 #6
И ник смени .. на "смерть разума".
Подпись.
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:01:41 #7
Ка3аК
И чу делать? Как люди успевают брать элиту на 4 уровне? У меян такое ощущение. чт оя и подвиги такими темпами не закрою на 4 уровне (((
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:02:13 #8
Fridlok
Если не секрет - почему я его испротил?
0
Ка3аК [5]  21 Июня 2010 16:02:28 #9
С0Н РАЗУМА
Не все успевают, надо либо иметь мозг, причём не спящий, либо денег много. Либо тупо качаться сливами.
Подпись.
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:03:40 #10
Ка3аК
моск есть. Я легко обучаем. только учить некому(
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:09:27 #11
Fridlok
Че молчишь?
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:12:51 #12
Fridlok
Кно-нибуль кинте ему ссылку. Пусть отпишется. А то мне интересно стало (((
0
- DeimoS - [4]  21 Июня 2010 16:14:48 #13
С0Н РАЗУМА
Победы в Великих битвах 49
Участие в Великих битвах 86
вот этим уже испортил :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:16:48 #14
- DeimoS -
Я в Вб не лез. Я заходил в бои до того как они становились великими. В сформировавшуюся ВБ я зашел раз 5 не болльше.
0
- DeimoS - [4]  21 Июня 2010 16:18:33 #15
С0Н РАЗУМА
ну в общем не мне тебя судить...
по теме, сделай на 3 ем посвящение, дальше на 4ый, делай подвиги и дуй на 5ый..нечего на 4ом сидеть;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
С0Н РАЗУМА
21 Июня 2010 16:21:03 #16
- DeimoS -
Да я сидеть не собираюсь. Я не такой, полгода заморачиваться на одном уровне. Просто мне интересно, такое сообношение опыт-доблесть нормально?

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
- DeimoS - [4]  21 Июня 2010 16:26:13 #17
С0Н РАЗУМА
вполне...можно не напрягаясь взять элиту на 4ом, не трусясь над опытом ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Comrade Mauser [8]  21 Июня 2010 18:09:52 #18
С0Н РАЗУМА
форумко :question: :lol:
0
Ndrusha [6]  21 Июня 2010 18:18:32 #19
С0Н РАЗУМА
Что ты наделал нельзя здавать кристал, так ты и пол года непродержишся на 3-м лвл :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.