belikka2 на уборга и дракона не с кем

а на прахе можно так заработать... и на царя скорпов невсегда хожу( тоже не скем

тяжко нам лесника, дропа б давали за вредность хоть чтоли
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok