Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно.

Изенгард [9] 
0
21 Июня 2010 18:15:00
Просто интересно исчего, из каких расчетов репутация джагеров делалась.. почему за сверх существо дается только 10 репы и то лишь за того по которому выучено пособие..
Почему не 25 или 50 как за наемников.. можно подумать так мнеого тех супер существ.. :rolleyes:
0
ksay [7]  21 Июня 2010 20:59:24 #20
rpuBa
паука, богельфа и капитана можешь выбросить исходя из вводной
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
koresh555 [7]  21 Июня 2010 21:00:02 #21
Изенгард
нада было на 4-5 лвл на волферах качаться :wink:
0
ksay [7]  21 Июня 2010 21:02:30 #22
koresh555
они не всегда существовали.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Ливерпуль- [5]  21 Июня 2010 21:04:13 #23
Честно говоря, хотелось послать топикстартера в топ Литании, но...Не хочется посылать бывшего Ветерана. А по сути, если давать по 25 или 50 как у наемов, то процесс зарабатывания репы Джаггеров станет, по своей сути, равен процессу зарабатывания репы ВБ. Все, включая продвинутых нубов, быстренько прокачаются до синей медали и...слава йайцам ртуть непередаваема. Просто рынок ресов, исключая ресы с по настоящих сверхсуществ типа уборга, царя и дракона, обвалится. Что никому не интересно, кроме пользующих красные и фиолетовые руны. Да и какой, в опу интерес...Сходил стандартным набором мясопауккорр и 150 репы уже в кармане...Бред! Получится самая дешевая репутация, исключая ВБ. Так что я, несмотря на склонность к минимизации затрат(исключая РПР) против таких заморочек :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Изенгард [9]  21 Июня 2010 21:04:49 #24
koresh555 писал(а):
Изенгард
нада было на 4-5 лвл на волферах качаться :wink:

Я 9 стал еще тогда когда даже профы такой небыло
0
Сумасшедшая муха [4]  21 Июня 2010 21:05:29 #25
Ой как страшно дальше жить. А полегче ничего нет?? :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
-Ливерпуль- [5]  21 Июня 2010 21:17:09 #26
Сумасшедшая муха

Есть. Получить глада на 4-м. Предварительно подлизавшись. :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
koresh555 [7]  21 Июня 2010 21:19:11 #27
Изенгард
ну тогда тебе будет проблематичнее гораздо
0
Экскалибр [9]  21 Июня 2010 21:23:17 #28
Незнаю про синюю, но зеленую можно взять за один 8-ой левел, на Церберах. Если бы за них давали 25 репы, была бы совсем халява полная, что не есть хорошо. А так - раз в 4 дня 60 репы, если серой нет реально получать. Ну 50, если на болото как в тайник ходить :rolleyes:
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Ти_Х_иЙ [13]  21 Июня 2010 21:24:26 #29
В поряде всё)
0
_neighbour_
21 Июня 2010 23:19:43 #30
-Ливерпуль- тебе завидно что ли? :lol:
поменяй уже свой кожаный набалдашник на что-нибудь более приличное, а то reaLS, reaLS... :lol:
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:23:00 #31
серую качнул на вулфах, до зеленой на церрах подниму дальше будем бегать в катакомбы за травмами ворохами
Фигня война, главное маневры!
0
Изенгард [9]  22 Июня 2010 00:33:48 #32
-Ливерпуль-
К Литании можно было б кабы я ныл) у меня выучены все пособия кроме паука( так как тогда он нужен небыл) и церберов с вульферами.
И как сказано интересно почему именно 10 и причем на всех, и для всех.. хотя затраты и дроп для 5 левела с мяса намного меньше и лутше чем мне на 9)) И просто ровнять всех сверх мобов под одну ленейку как бы не правельно)


Так же интересно почему ежедневные квесты на грамоты городские нужно делать именно раз в 24 часа, а не просто раз в сутки в любое время) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.