Честно говоря, хотелось послать топикстартера в топ Литании, но...Не хочется посылать бывшего Ветерана. А по сути, если давать по 25 или 50 как у наемов, то процесс зарабатывания репы Джаггеров станет, по своей сути, равен процессу зарабатывания репы ВБ. Все, включая продвинутых нубов, быстренько прокачаются до синей медали и...слава йайцам ртуть непередаваема. Просто рынок ресов, исключая ресы с по настоящих сверхсуществ типа уборга, царя и дракона, обвалится. Что никому не интересно, кроме пользующих красные и фиолетовые руны. Да и какой, в опу интерес...Сходил стандартным набором мясопауккорр и 150 репы уже в кармане...Бред! Получится самая дешевая репутация, исключая ВБ. Так что я, несмотря на склонность к минимизации затрат(исключая РПР) против таких заморочек
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©