Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересно.

Изенгард [9] 
0
21 Июня 2010 18:15:00
Просто интересно исчего, из каких расчетов репутация джагеров делалась.. почему за сверх существо дается только 10 репы и то лишь за того по которому выучено пособие..
Почему не 25 или 50 как за наемников.. можно подумать так мнеого тех супер существ.. :rolleyes:
0
Born [8]  21 Июня 2010 18:20:41 #1
до синей медали качается вообще без напрягов ) не вижу проблем )
Истина где-то рядом...
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 18:25:39 #2
я вижу проблемы :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Котэ Котэ
21 Июня 2010 18:26:17 #3
Fridlok писал(а):
я вижу проблемы :cool:

аналогично :cool:
0
Selika [11]  21 Июня 2010 18:34:50 #4
я вижу :cool: :eek:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
ksay [7]  21 Июня 2010 18:38:14 #5
а я вижу мнооого проблем :cool: :cool: :cool:
и чем выше уровень тем они больше.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Изенгард [9]  21 Июня 2010 18:40:15 #6
Born писал(а):
до синей медали качается вообще без напрягов ) не вижу проблем )

Проблем нет если есть пособия.. а если их нет? если выучены пособия только на пару сверх существ то до серой медальки качатся не меньше двух месяцев.
0
Sergey Ward [5]  21 Июня 2010 18:46:58 #7
Изенгард

А кто мешает качать ТЗ и брать пособия?? :eek:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Я_Аленчик [10]  21 Июня 2010 18:48:32 #8
Изенгард
если их нет, то надо купить
п.с. да-да я очень умная :lol:
0
ksay [7]  21 Июня 2010 18:50:34 #9
Изенгардэто как? ты ТЗ забросил?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 18:58:25 #10
:cool: я все умею и могу) только не скем :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Белкин- [7]  21 Июня 2010 19:02:11 #11
Fridlok
Как это :question: Леснику не с кем ходить по инстам.. ни в жизть не поверю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 19:04:49 #12
belikka2 на уборга и дракона не с кем :cry: а на прахе можно так заработать... и на царя скорпов невсегда хожу( тоже не скем :rolleyes: тяжко нам лесника, дропа б давали за вредность хоть чтоли
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Белкин- [7]  21 Июня 2010 19:07:01 #13
Fridlok
ну а как же немажорные существа. типа богельфа или паука с капитаном. А про дроп... я всегда думал что весь дроп как раз у тебя
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Изенгард [9]  21 Июня 2010 19:49:29 #14
Sergey Ward
ksay
ТЗ мне хватает, просто не вижу логики в занижении выдачи репы за убийство сверх мобов.
и не вижу смысла почему не давать репу даже если не выучено пособие, дать репу но не дать ингридиента..
Но как говорится админам виднее..
0
---вини пух--- [4]  21 Июня 2010 19:56:01 #15
Изенгард
серую медаль джагеров надо было на 4-5лвл брать
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_ВжиК_ [2]  21 Июня 2010 20:12:11 #16
Да мало репу дают очень мало ((
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
rpuBa [9]  21 Июня 2010 20:48:27 #17
Изенгард
кач до серой медали:
кор
мясо
паук
капитан
богельф
харцида
итого ты имеешь в среднем 60 репы в 3-4 дня) с наёмниками почти также...
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Born [8]  21 Июня 2010 20:49:22 #18
царь ещё
Истина где-то рядом...
0
rpuBa [9]  21 Июня 2010 20:53:27 #19
Born
царь - страшно, я простеньких перечислил :rolleyes:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.