|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
alekseyliga82 [8]
|
|
|
|
22 Июня 2010 00:30:28
|
|
|
|
---granit--- [6]
|
22 Июня 2010 00:31:13
#1
|
|
|
Напади и убей в ответ
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
Актар [4]
|
22 Июня 2010 00:31:34
#2
|
|
|
Как вы надоели со своим нытьём 
Если напал значить есть причина, а если есть причина значить есть за что напасть
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 00:39:08
#3
|
|
|
|
Актар
форумных малолеток прошу сюда не лезть.
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 00:40:04
#4
|
|
|
|
Актар
причины нет никакой, никогда не с ним, не с кланом его не сталкивался, да и вообще конфликтов не было, а второй ещё и на помощь ему влез.
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 00:42:20
#5
|
|
|
---granit---
скоро на 9лвл, так и сделаю, а пока буду клан резать, пока тут не обьяснит причины нападения, второго поймаю и публично изнасилую)))
|
|
|
Актар [4]
|
22 Июня 2010 00:42:50
#6
|
|
|
alekseyliga82 писал(а): Актар
форумных малолеток прошу сюда не лезть.
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 00:46:17
#7
|
|
|
|
Актар
не по возрасту в реале, а по уровню персонажа.
ты в крепости (ну по крайней мере этим персом) не был ещё (рановато), поэтому и говорю.
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
22 Июня 2010 00:49:41
#8
|
|
|
Актар [4]
|
22 Июня 2010 00:50:50
#9
|
|
|
alekseyliga82 я там был на старом персе, сколько ходил, никто никогда не трогал.  вариантов причин много зачем он на тебя напал
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
VITAEL [10]
|
22 Июня 2010 00:52:32
#10
|
|
|
|
Уважаемый alekseyliga82, в крепости любит нападать КАМЕЛОТ, а он в отличие от этих ребят ставит довольно серьезные травмы. Вы еще легко отделались, а меня пару раз этот парень бинтовал. Крепость считается нейтральной локацией, но неадекватов везде хватает, а топы об этом создавать смысла не вижу, не поможет.
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 00:53:19
#11
|
|
|
|
Вискарь о_О
мимо проходи.
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
22 Июня 2010 00:53:58
#12
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 00:55:26
#13
|
|
|
|
Актар
так в том то и дело что раньше никто не нападал и я никого не трогал, вообще никому дорогу не переходил, а его самого, его клан и влезшего к нему на помощь первый раз вижу
|
|
|
Актар [4]
|
22 Июня 2010 00:56:35
#14
|
|
|
|
alekseyliga82 ясн
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 00:59:18
#15
|
|
|
|
Вискарь о_О
изыди алкоголь, я тебя не употребляю.
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
22 Июня 2010 01:01:50
#16
|
|
|
|
Наверно им значек Ваш не нравится, они даже не палачи, или оба только зелень хаоса получили, теперь море покалено.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 01:01:52
#17
|
|
|
|
VITAEL
Соласен что неадекватов хватает, цели данного топа две:первая спросить у АДЕКВАТНЫХ игроков как воспринимать и вторая предупредить первого и его клан и второго перса что подкрадусь я в самы неожиданный момент, стукну больно по башке и кину порчу в самом начале верки.
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
22 Июня 2010 01:05:23
#18
|
|
|
Вискарь о_О
Прежде чем ставить стрелочку, подумай, тебе с 5лв в крепости репу качать
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
alekseyliga82 [8]
|
22 Июня 2010 01:08:07
#19
|
|
|
|
kisska-lenock
а он на 5лвл ещё 2 года не собирается)))
стрелочка у него какая то грязная и воняет на пол форума, интересно откуда он её достал)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|