Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу крепости заточения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По поводу крепости заточения

alekseyliga82 [8] 
0
22 Июня 2010 00:30:28
Уважаемые игроки, насколько я помню в крепости заточения установлена территория ненападения, как мне расценивать данное нападение?
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=319968547&page=0&stat=0
:evil:
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=HUNTER777# запомни, увижу где нибудь твоих соклановцев, включая крепость и подводку, буду давить везде :evil:
0
Актар [4]  22 Июня 2010 01:08:18 #20
Error :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
_neighbour_
22 Июня 2010 01:08:19 #21
kisska-lenock репу если и качать в крепости то на 11+, так проще, но лучше всего и быстрее на хаосе за вратами :eek:

alekseyliga82 писал(а):
---granit---
скоро на 9лвл, так и сделаю, а пока буду клан резать, пока тут не обьяснит причины нападения, второго поймаю и публично изнасилую))) :twisted:

:eek: резателей развелось - караул :exclaim:
0
kisska-lenock [7]  22 Июня 2010 01:10:49 #22
_neighbour_
Это понятно, но там приятней и дроп бывает иногда))
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Wamphyri
22 Июня 2010 01:15:37 #23
_neighbour_
за вратами долго) за два дня репу на 250 примерно поднял. чуть до 2500 осталось.
З.Ы. на подали и будут на подать тут ничего не попишешь)
0
Вискарь о_О [4]  22 Июня 2010 01:15:51 #24
alekseyliga82
:confused: Пердупреждал ведь.. :mad: Миллионный топ. Поэтому стрелка. :confused: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.