Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > По поводу крепости заточения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

По поводу крепости заточения

alekseyliga82 [8] 
0
22 Июня 2010 00:30:28
Уважаемые игроки, насколько я помню в крепости заточения установлена территория ненападения, как мне расценивать данное нападение?
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=319968547&page=0&stat=0
:evil:
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=HUNTER777# запомни, увижу где нибудь твоих соклановцев, включая крепость и подводку, буду давить везде :evil:
0
---granit--- [6]  22 Июня 2010 00:31:13 #1
Напади и убей в ответ :rolleyes:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Актар [4]  22 Июня 2010 00:31:34 #2
Как вы надоели со своим нытьём :evil: :arrow:
Если напал значить есть причина, а если есть причина значить есть за что напасть :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 00:39:08 #3
Актар
форумных малолеток прошу сюда не лезть.
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 00:40:04 #4
Актар
причины нет никакой, никогда не с ним, не с кланом его не сталкивался, да и вообще конфликтов не было, а второй ещё и на помощь ему влез.
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 00:42:20 #5
---granit---
скоро на 9лвл, так и сделаю, а пока буду клан резать, пока тут не обьяснит причины нападения, второго поймаю и публично изнасилую))) :twisted:
0
Актар [4]  22 Июня 2010 00:42:50 #6
alekseyliga82 писал(а):
Актар
форумных малолеток прошу сюда не лезть.

:evil: :evil:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 00:46:17 #7
Актар
не по возрасту в реале, а по уровню персонажа.
ты в крепости (ну по крайней мере этим персом) не был ещё (рановато), поэтому и говорю.
0
Вискарь о_О [4]  22 Июня 2010 00:49:41 #8
:arrow:
0
Актар [4]  22 Июня 2010 00:50:50 #9
alekseyliga82 я там был на старом персе, сколько ходил, никто никогда не трогал. :rolleyes: вариантов причин много зачем он на тебя напал :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
VITAEL [10]  22 Июня 2010 00:52:32 #10
Уважаемый alekseyliga82, в крепости любит нападать КАМЕЛОТ, а он в отличие от этих ребят ставит довольно серьезные травмы. Вы еще легко отделались, а меня пару раз этот парень бинтовал. Крепость считается нейтральной локацией, но неадекватов везде хватает, а топы об этом создавать смысла не вижу, не поможет.
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 00:53:19 #11
Вискарь о_О
мимо проходи.
0
Вискарь о_О [4]  22 Июня 2010 00:53:58 #12
alekseyliga82
:confused: :arrow:
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 00:55:26 #13
Актар
так в том то и дело что раньше никто не нападал и я никого не трогал, вообще никому дорогу не переходил, а его самого, его клан и влезшего к нему на помощь первый раз вижу
0
Актар [4]  22 Июня 2010 00:56:35 #14
alekseyliga82 ясн
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 00:59:18 #15
Вискарь о_О
изыди алкоголь, я тебя не употребляю.
0
kisska-lenock [7]  22 Июня 2010 01:01:50 #16
Наверно им значек Ваш не нравится, они даже не палачи, или оба только зелень хаоса получили, теперь море покалено.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 01:01:52 #17
VITAEL
Соласен что неадекватов хватает, цели данного топа две:первая спросить у АДЕКВАТНЫХ игроков как воспринимать и вторая предупредить первого и его клан и второго перса что подкрадусь я в самы неожиданный момент, стукну больно по башке и кину порчу в самом начале верки.
0
kisska-lenock [7]  22 Июня 2010 01:05:23 #18
Вискарь о_О
Прежде чем ставить стрелочку, подумай, тебе с 5лв в крепости репу качать :wink:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
alekseyliga82 [8]  22 Июня 2010 01:08:07 #19
kisska-lenock
а он на 5лвл ещё 2 года не собирается)))
стрелочка у него какая то грязная и воняет на пол форума, интересно откуда он её достал)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.