Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьясните мне
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обьясните мне

АнтиХум1111 [4] 
0
22 Июня 2010 21:03:27
Вот игрок ---Ed--- вроде бы доблестник, так зачем же он http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320325893 опыт глотает?
0
Ка3аК [5]  22 Июня 2010 21:06:05 #1
Тебе то какое дело до ЕГО опыта.
Если его устраивает размен то это его дело.
Подпись.
0
Серенький волчок [4]  22 Июня 2010 21:06:48 #2
---Ed--- [4] Опыт 12
Обалдеть ты его накормил! Он уже раскаивается, наверное, что напал.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
АнтиХум1111 [4]  22 Июня 2010 21:08:41 #3
Серенький волчок
На сколько я знаю доблестники в УГ, пропускают удары, а этот.... Ну может он исключение.
0
-Небуг- [7]  22 Июня 2010 21:08:44 #4
Да тебе то какая разница :rolleyes:
0
АнтиХум1111 [4]  22 Июня 2010 21:09:54 #5
-Небуг-
нет, просто интересно
0
-Небуг- [7]  22 Июня 2010 21:19:04 #6
Кинь подарок и спроси у него :wink:
0
Ххроник001 [6]  22 Июня 2010 22:08:06 #7
:eek: целых 12 опыта :eek: :eek:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Ниггатив [3]  22 Июня 2010 22:23:40 #8
:eek: :upal: Какое горе...

АнтиХум1111
:arrow:
0
Lumen2205
22 Июня 2010 22:24:17 #9
АнтиХум1111
пропускают если тонна опыта светит, а кожу проще с 2 ударов ему снести и не маятся)
0
teuko
22 Июня 2010 22:26:04 #10
АнтиХум1111 доблесть доблестью ))патриатизм патриатизмом))
:lol:
0
Елита
22 Июня 2010 22:28:19 #11
АнтиХум1111
:arrow: скальп с нуба халявный почему бы и не взять?)))
0
Shikamaru25 [7]  22 Июня 2010 22:30:09 #12
АнтиХум1111
12 опыта очень существенно :lol: :lol: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Ливерпуль- [5]  23 Июня 2010 01:38:20 #13
АнтиХум1111

Дурилка ты, картонная :lol: А что с твоей точки зрения вообще доблестник? Муха? или наш Воллас?Сидеть на 4-м, качаться на сливах, а потом одеться на 6-м на свой уровень и пойти в какойта топ-клан? Запомни, тельце, доблестник, это боец, для которого в бою лечь неприемлемо. И победу он вырвет любой ценой. А ВЦ с надписями звересфераруки по умолчанию такими быть не могут, ибо дерутся не за победу , а за цЫферки в характеристиках...Ибо полное ВЦ... :mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Йа БелОочГа [10]  23 Июня 2010 01:43:54 #14
-Ливерпуль- Ваш волос? Кто это или что это?
:eek:
...
0
jovan1 [4]  23 Июня 2010 01:49:29 #15
Плевать на опыт! :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
-Ливерпуль- [5]  23 Июня 2010 01:50:09 #16
Йа БелОочГа

Блин...Посмотри сам, в Бестах. Насколько я помню, сей воз там ныне:mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Актар [4]  23 Июня 2010 02:20:58 #17
О ужозз 12 опыта, всё, надо перса на ПСЖ и занаво :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Хомкин [7]  23 Июня 2010 02:22:04 #18
Позитиффф)))

Сожрал тонну опыта просто и апнулся сразу на 11лвл :lol:

Афффтар - запомни - опыт не зло)))
Потом поймешь почему... Если доживешь конечно, а не сдуешься на 5-ом лвл...
0
Винигал [4]  23 Июня 2010 08:24:15 #19
Ну и что хоть тонна хоть 2 какое те дело спрашивай сам зачем на форум кидаешь?
может я и нуб но зато я один такой:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.