Потом поймешь почему... Если доживешь конечно, а не сдуешься на 5-ом лвл...
Ага мне кажется, что чел сам по себе поседеет от старости раньше чем уровень возьмет.
Даже если не париться и играть в удовольствие то легко можно участвовать в боях и брать звания, побеждать, не сливатсья от зигреда, ну и еще куча моментов смешных