АнтиХум1111
Дурилка ты, картонная

А что с твоей точки зрения вообще доблестник? Муха? или наш Воллас?Сидеть на 4-м, качаться на сливах, а потом одеться на 6-м на свой уровень и пойти в какойта топ-клан? Запомни, тельце, доблестник, это боец, для которого в бою лечь неприемлемо. И победу он вырвет любой ценой. А ВЦ с надписями звересфераруки по умолчанию такими быть не могут, ибо дерутся не за победу , а за цЫферки в характеристиках...Ибо полное ВЦ...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©