-zayka-
я тока лингу с грумом пинаю и стенки 5х скелетонов.
зему и галма с бобром бить, стенки до рычага - ручками)) до галма - на 7- с бобром, на 8м лвл - ручками)
Меня всегда поражает то, как нубы считают чужой опыт))
Особенно этот случай, когда у персонажа звание чемп, у него весь 5й лвл свободен для прокачки различных реп