Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первый?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Первый?))

Sokka [4] 
0
23 Июня 2010 13:44:02
0
-zayka- [9]  23 Июня 2010 14:06:14 #39
_neighbour_ писал(а):
-zayka- на галма? с грумом? :upal: :lol: :lol: :lol:

:rolleyes: я и щас с грумом пошла б :lol: я нупко , на всех хожу с животиной :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
23 Июня 2010 14:09:23 #40
-zayka-
я тока лингу с грумом пинаю и стенки 5х скелетонов.
зему и галма с бобром бить, стенки до рычага - ручками)) до галма - на 7- с бобром, на 8м лвл - ручками) :surprised:
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июня 2010 14:14:48 #41
маладетС... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [5]  23 Июня 2010 14:15:03 #42
_neighbour_ писал(а):


Меня всегда поражает то, как нубы считают чужой опыт))
Особенно этот случай, когда у персонажа звание чемп, у него весь 5й лвл свободен для прокачки различных реп :exclaim:


Опыт - зло! :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Грызулька- [4]  23 Июня 2010 14:52:20 #43
Sokka
:eek: ф шоке
0
Теренас Менетил [4]  23 Июня 2010 14:56:10 #44
Sokka
ИМБА!Поздравляю :surprised:
0
Штенцель
23 Июня 2010 15:03:54 #45
Фигня война, главное маневры!
0
--Марс--
23 Июня 2010 15:04:44 #46
Штенцель
:lol: :lol: :lol:
0
Махно77 [7]  23 Июня 2010 15:06:39 #47
впечатляет :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Sokka [4]  23 Июня 2010 15:06:43 #48
0
Я_Аленчик [10]  23 Июня 2010 15:07:09 #49
Sokka
крут
:eek:
0
Штенцель
23 Июня 2010 15:08:29 #50
Sokka
я первее :redface: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--Марс--
23 Июня 2010 15:08:50 #51
Sokka
:eek: Хорош
0
Теренас Менетил [4]  23 Июня 2010 15:09:26 #52
Sokka
Кубы юзаешь?)
0
Sokka [4]  23 Июня 2010 15:11:19 #53
Теренас Менетил писал(а):
Sokka
Кубы юзаешь?)

Мда... Занимать 1 слот кубами, чтобы поглатить аж 450НР (кажется)
0
EGOR97
23 Июня 2010 15:17:17 #54
Sokka
линга свалишь? :cool:
0
Sokka [4]  23 Июня 2010 15:18:08 #55
EGOR97 писал(а):
Sokka
линга свалишь? :cool:



Не, ты что)) Хотя... если бы было благо, востановливающее жизнь, то...
0
_Бешеная_ [5]  23 Июня 2010 15:22:58 #56
mahabbat
FKC выпиндривацца)))))
М-да зависть плохая штука! :arrow:
0
_Бешеная_ [5]  23 Июня 2010 15:23:40 #57
Sokka
Молодчинка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.