mahabbat писал(а):
mahabbat писал(а):
Sokkaну ты жы ишо и крисы таскал навернае)))))) или все таки эта были заведамые сливы?))))))))
я так и ни услышила атвета на етат вапрос))))))))
но ужы дагадываюсь)))))))
Если бы логи пещер сохранялись бы дольше, ты бы увидела, что СЛИВОВ НЕ БЫЛО. Все кто ходил со мнойэто подтвердят. Единственное в чём можно было бы меня уличить, так это в том, что после того как до чемпа оставалось 3к, а до 5-ого уровня 2% я 3 раза сходил на арену на зверя без напарника)))