Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первый?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Первый?))

Sokka [4] 
0
23 Июня 2010 13:44:02
0
Рослер [4]  23 Июня 2010 16:58:57 #77
2я страница зафлудили)
:eek: прикольно :wink:
0
НоСоРоЖеК [3]  23 Июня 2010 16:59:42 #78
а какой обкаст был?мощью дракона не пользовался? :rolleyes:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Sokka [4]  23 Июня 2010 17:15:15 #79
mahabbat писал(а):
mahabbat писал(а):
Sokkaну ты жы ишо и крисы таскал навернае)))))) или все таки эта были заведамые сливы?))))))))

я так и ни услышила атвета на етат вапрос))))))))
но ужы дагадываюсь)))))))


Если бы логи пещер сохранялись бы дольше, ты бы увидела, что СЛИВОВ НЕ БЫЛО. Все кто ходил со мнойэто подтвердят. Единственное в чём можно было бы меня уличить, так это в том, что после того как до чемпа оставалось 3к, а до 5-ого уровня 2% я 3 раза сходил на арену на зверя без напарника)))
0
Невообразимый [6]  23 Июня 2010 17:17:42 #80
Sokka
круть) всех нупов в лес) :cool:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Nuvanna [3]  23 Июня 2010 17:25:37 #81
:eek: Поздравляю))) давай расскачивай расти большой и не будь лапшой) :eek:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
strelok093 [6]  23 Июня 2010 18:01:54 #82
читать было все лень...расскажи как бил?кубы/красные банки?
Лупег,фас!!!0_0
0
Варлонец [7]  23 Июня 2010 18:06:00 #83
Sokka
Маладца, ниче не скажешь :exclaim:
0
-Грызулька- [4]  23 Июня 2010 18:09:10 #84
Sokka
Кубов не жалко? :redface:
0
Лопес Джо [5]  23 Июня 2010 18:24:42 #85
Не уложился в 3 минуты, еще надо тренироваться! :wink:
0
Sokka [4]  23 Июня 2010 18:25:18 #86
Кубы? Вы чего. Насколько я знаю, 1 слот обычных кубов "вятягивает" 450 урона.(А даже такие кубы сложно достать) Другие же кубы стоят дорого...очень)

Кстати, кто знает, где достать высшее благо небес??? (Для линга)
0
strelok093 [6]  23 Июня 2010 18:29:13 #87
Sokka
:eek: :surprised: расскажи ка все.обкаст какой был то? :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Sokka [4]  23 Июня 2010 18:29:34 #88
Невообразимый писал(а):
Sokka
круть) всех нупов в лес) :cool:


Кстати, помню, как мы с тобой в пещере бой тянули)) Тоже рекордный выдался) 1 час 50 минут)) 8 хумов висели)

Кому интересно - смотрите мои фотки на сайте Мерков
0
Sokka [4]  23 Июня 2010 18:30:09 #89
strelok093 писал(а):
Sokka
:eek: :surprised: расскажи ка все.абкаст какой был то? :eek:


Это великая тайна) Если я расскажу - все так смогут)
0
strelok093 [6]  23 Июня 2010 18:32:56 #90
Sokka
:mad:
Лупег,фас!!!0_0
0
Лопес Джо [5]  23 Июня 2010 18:36:14 #91
strelok093
Ничу особенного там. В день воина: от дракона, камнекожка, парамах и что то 1 из ярмарочных.
Всего 4блага.
0
strelok093 [6]  23 Июня 2010 18:40:21 #92
Лопес Джо
+пирожные+шоколад :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ронин1007 [4]  23 Июня 2010 21:37:11 #93
Еще пару таких подвигов и на 4 лвл будут сидеть по 5 лет, а главное что все кто начинал вместе с хозяином подвига порвут его как грелку и ничего его не спасет)))) смысла не вижу, хотя уважаю такую упертость)) Сразу говорю топик не читал, могу повторится)
0
mahabbat [6]  23 Июня 2010 22:06:58 #94
_Бешеная_ писал(а):
Ни когда не отвечай за всех! Сосредоточь всё внимание на себе :exclaim: Может и грубо скажу мне нет интереса с тобой что то обсуждать на тему доблести удачи !


ну еси вы на мну всигда внимание сасридатачиваити))))) и фсе лечите и лечите))))апсуждать ваще ни хочится а то глядишь научишь мну драться в пищерах....пряма вц какои-то))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.