Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > снова я
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

снова я

-смерть-несущий- [6] 
0
23 Июня 2010 23:44:18
что за беспредел твориться? персу 6 лвл, одетому на свой лвл в зеленые шмотки, самостоятельно не справиться с мобом 5 лвла, приходится пить 1-2 банки жизни, и это при том, что с моба падает 2-3 серы :cry:
0
fobys
23 Июня 2010 23:45:03 #1
*бьется головой о стену*
0
зуууб [9]  23 Июня 2010 23:46:35 #2
-смерть-несущий-
:eek: :lol: я думал что вц мамонт а оказывается ловкач :eek: я на 6лвл с мобов 5лвл пил 3мощи

Грубость.
Наказаны.
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
-смерть-несущий- [6]  23 Июня 2010 23:47:48 #3
под веркой с благом воина еще норм, редко элик пьешь, в противном случае все как то уныло(((
0
зуууб [9]  23 Июня 2010 23:49:15 #4
-смерть-несущий-
с каким мобом?
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
-смерть-несущий- [6]  23 Июня 2010 23:50:34 #5
скелет орка
0
-смерть-несущий- [6]  23 Июня 2010 23:51:52 #6
о, нашел тему для таких как я, ДЛЯ НЫТЬЯ называется))) думаю там есть все ответы
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 23:53:12 #7
-смерть-несущий-
Есть мобы групповые,они усиленные,а есть мобы одиночные
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Failsafe [4]  23 Июня 2010 23:53:27 #8
кровью на ВЖК
0
Добрый_Пират [5]  23 Июня 2010 23:56:44 #9
-смерть-несущий-
С такими темпами у тебя все шансы познать все прелести термина "форумка" :exclaim:
0
-смерть-несущий- [6]  23 Июня 2010 23:56:51 #10
Сын Огрия
а что это значит? групповые и одиночные? я просто еще совсем нупп
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 23:59:04 #11
-смерть-несущий-
Ну,вот,к примеру---зомби,молодые древни,бурые хакурты и т.д.---одиночные мобы,а древни,матерые псы-демоны,игураоны и т.д.---групповые мобы
:biggrin:
Их,конечно,можно и одному бить,но для этого нужен или БТУ,или шмот синий,или обкаст нехилый=)Без лечек,в смысле
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-смерть-несущий- [6]  23 Июня 2010 23:59:31 #12
Добрый_Пират
я может новый великий флудер сего форума, а какой же флудер не сидел с кляпом то?
0
Прелестная Фея [5]  23 Июня 2010 23:59:51 #13
-смерть-несущий-
есть мобы, вырезано, а есть те которые по одиночке) группой большее и разрывов больше

Предупреждение.
0
-смерть-несущий- [6]  24 Июня 2010 00:00:38 #14
Прелестная Фея
:biggrin: меня пока и те и те не плохо имеют)))
0
Прелестная Фея [5]  24 Июня 2010 00:01:15 #15
-смерть-несущий-
ты предохраняйся!) скавародкой) )
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 00:02:07 #16
Прелестная Фея писал(а):
-смерть-несущий-
есть мобы, имеющие тя в попу группой, а есть те которые по одиночке) группой большее и разрывов больше

:eek: куда я попал
0
-смерть-несущий- [6]  24 Июня 2010 00:03:06 #17
Прелестная Фея
как я понял одиночные мобы 5 лвла это кровавые, мертвяки, изгои и орки, а групповые эт упыри и лягухи, от которых даже сковордка не поможет)))
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 00:03:07 #18
-смерть-несущий- писал(а):
Прелестная Фея
:biggrin: меня пока и те и те не плохо имеют)))

:eek: ужос, если ты будуйщий флудер то ты первый будешь принадлежать к меньшинам
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 00:04:49 #19
1-2 фиолетовые мощи на вжк ... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.