Я на 6играл во всех 3-х комплектах.. В танке меньше всего затрат , в бою 1на1 банки никогда не пьются , бить нужно змеёй..
В крите если без блока , то серую банку пить придётся+ вампирик на ВЖК , если в блоке и на ВЖК открываться с вампириком , то скорее всего хватит 1-2вампирика.. Крит- самый нестабильный комплект при битье мобов , в крите на 6ур без благ можно гунгла без затрат завалить и с полными хп из боя выйти , а можно на орка 3-4 банки выпить..
В увороте лучше всего бьются кровавые зигреды , сносятся даже если суперудары не подходят без затрат , но одна проблема это кол-во желающих на кровавых , часто на 1 зигреда 2-4игрока прыгает

Кровавые зигреды сами по себе ловкачи практически никогда не критуют , уворачиваются относителньо часто , так что для Танка лучший вариан бить кровавых , но опять же на кровавых очень много желающий , а водятся они только в одной локе