Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > снова я
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

снова я

-смерть-несущий- [6] 
0
23 Июня 2010 23:44:18
что за беспредел твориться? персу 6 лвл, одетому на свой лвл в зеленые шмотки, самостоятельно не справиться с мобом 5 лвла, приходится пить 1-2 банки жизни, и это при том, что с моба падает 2-3 серы :cry:
0
-смерть-несущий- [6]  24 Июня 2010 00:05:38 #20
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
мощь мне не поможет, я ж не крит, кровь норм, только попробовал, 2 синих вполне хватает
0
Амбалюга [9]  24 Июня 2010 00:10:57 #21
Я на 6играл во всех 3-х комплектах.. В танке меньше всего затрат , в бою 1на1 банки никогда не пьются , бить нужно змеёй..

В крите если без блока , то серую банку пить придётся+ вампирик на ВЖК , если в блоке и на ВЖК открываться с вампириком , то скорее всего хватит 1-2вампирика.. Крит- самый нестабильный комплект при битье мобов , в крите на 6ур без благ можно гунгла без затрат завалить и с полными хп из боя выйти , а можно на орка 3-4 банки выпить..

В увороте лучше всего бьются кровавые зигреды , сносятся даже если суперудары не подходят без затрат , но одна проблема это кол-во желающих на кровавых , часто на 1 зигреда 2-4игрока прыгает :rolleyes: Кровавые зигреды сами по себе ловкачи практически никогда не критуют , уворачиваются относителньо часто , так что для Танка лучший вариан бить кровавых , но опять же на кровавых очень много желающий , а водятся они только в одной локе :rolleyes:
0
БК-201 [6]  24 Июня 2010 00:19:40 #22
Мне под минимальным обкастом (воин, дед, верка) и два-три мертвяка максимум одну банку съедают.
Под ярмаркой и сытостью - летят только так.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-Shadow_fighter-
24 Июня 2010 00:23:43 #23
Прелестная Фея:lol: :twisted: :lol: Жестко!
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 00:27:32 #24
-смерть-несущий-
и чаво? я тож не крит,она у меня всегда в слоте с 5 лвл...
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Лопес Джо [5]  24 Июня 2010 00:30:24 #25
Прелестная Фея писал(а):
-смерть-несущий-
ты предохраняйся!) скавародкой) )

Танкам такое не грозит! :lol: :cool:
0
Dura-Lex [5]  24 Июня 2010 00:31:39 #26
Прелестная Фея
:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
kisska-lenock [7]  24 Июня 2010 00:34:48 #27
Возми лечей они дешевле, на 6лв редко приходилось их использовать, иногда змеей в блоке бить выгодней открываясь или не открываясь на супер, это уж как бой идет.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.