-смерть-несущий-
Ну,вот,к примеру---зомби,молодые древни,бурые хакурты и т.д.---одиночные мобы,а древни,матерые псы-демоны,игураоны и т.д.---групповые мобы

Их,конечно,можно и одному бить,но для этого нужен или БТУ,или шмот синий,или обкаст нехилый=)Без лечек,в смысле