Еще мне не хватало бегать по городу высоко поднимая колени и закидывать деньги в разного рода системы с неизвестными комиссиями, а потом бежать домой и "...комфортно распределять платежи..."
Мне более понятно, когда я без всей этой беготни дома сидя не мучаясь с карточки плачу и все. Но, видимо, завелась паршивая овца в стаде террабанка - не хочет работать. Еще две недели назад не было таких проблем.
Если кому-то не хватило сообразительности - повторяю - никогда не было серьезных проблем с перечислением из моего банка в банк, обслуживаюший Ай-Ти Территорию. И я пользовался этим путем, потому, что комиссия за перевод - 10 рублей. И в этот раз деньги уже перевел. И они в Ай-Ти Территории уже. А на персонажа - не зачисляют.
И еще.
Забавно читать, когда перс из приличного вроде клана пишет банальности и подозревает в паранойе. Поскольку больше нечем засветиться по существу. А время все уходит и уходит... Лучше бы на внуков его тратить... А может уже на правнуков?
Удачи в инстах.
Магмар Атлакатль