|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ebstoday
|
|
|
|
26 Июня 2010 14:02:35
|
|
|
|
ebstoday
|
26 Июня 2010 14:21:24
#20
|
|
|
Erg писал(а): ebstoday
че дальше делать будем?
не знаю) вы не выиграете уже, можем постоять)))
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
Тенна [3]
|
26 Июня 2010 14:24:17
#21
|
|
|
|
Ка3аК
Обьясняю, сферу он взял, но не донес. То есть сферы больше нет.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
|
|
|
Ка3аК [5]
|
26 Июня 2010 14:25:42
#22
|
|
|
|
Тенна
Давно на арену не ходил. Раньше вроде можно было брать несколько раз, есл недонёс.
Хотя может я просто нуп. На арене был всего пару раз.
Подпись.
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
26 Июня 2010 14:26:34
#23
|
|
|
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Тенна писал(а):</strong>
Ка3аК
Обьясняю, сферу он взял, но не донес. То есть сферы больше нет.
и что? еще раз в лом сходить?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июня 2010 14:26:48
#24
|
|
|
Ка3аК
Тенна
 несколько раз можно, но насколько я понял, у 2 хума перегруз в рюкзаке, и он умер
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ка3аК [5]
|
26 Июня 2010 14:28:10
#25
|
|
|
|
Shikamaru25
Похоже на правду. Ток чем 2й хум думал когда шёл на арену...
Подпись.
|
|
|
кишлакрез [8]
|
26 Июня 2010 14:28:15
#26
|
|
|
самая нубская арена которую я видел
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
26 Июня 2010 14:30:13
#27
|
|
|
 ничу не поняла
|
|
|
Erg [7]
|
26 Июня 2010 14:30:15
#28
|
|
|
ebstoday
Не ходи больше с такими
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июня 2010 14:30:16
#29
|
|
|
Ка3аК
явно думал тем, что у него потом отшибут(после арены)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Невообразимый [6]
|
26 Июня 2010 14:31:02
#30
|
|
|
|
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
|
|
|
ebstoday
|
26 Июня 2010 14:31:33
#31
|
|
|
|
Летучая Мышь- [4] 14:26 , 26 Июн 2010
Тенна писал(а):
Ка3аК
Обьясняю, сферу он взял, но не донес. То есть сферы больше нет.
и что? еще раз в лом сходить?
Shikamaru25 [7] 14:26 , 26 Июн 2010
Ка3аК
Тенна
несколько раз можно, но насколько я понял, у 2 хума перегруз в рюкзаке, и он умер
а когда ввели на арене фишку, что можно брать сферу несколько раз? =)
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
ebstoday
|
26 Июня 2010 14:31:57
#32
|
|
|
Erg писал(а): ebstoday
Не ходи больше с такими 
не пойду))
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
Erg [7]
|
26 Июня 2010 14:32:34
#33
|
|
|
ebstoday
и спасибо, что зверя не помешал сделать
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
26 Июня 2010 14:33:35
#34
|
|
|
|
ebstoday
взял, слил со сферой, этому человеку можно еще раз взять, пока сферу не донесет
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]
|
26 Июня 2010 14:34:08
#35
|
|
|
ebstoday писал(а): Летучая Мышь- [4] 14:26 , 26 Июн 2010
Тенна писал(а):
Ка3аК
Обьясняю, сферу он взял, но не донес. То есть сферы больше нет.
и что? еще раз в лом сходить?
Shikamaru25 [7] 14:26 , 26 Июн 2010
Ка3аК
Тенна
несколько раз можно, но насколько я понял, у 2 хума перегруз в рюкзаке, и он умер
а когда ввели на арене фишку, что можно брать сферу несколько раз? =)
о как. Что значит ввели?? Я таскал и по два раза. Если убили. Воскрешайся и иди второй раз. Пока не сдал в сундук, хоть 100 раз забирай и умирай (правда умереть 2 раза только можно)
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
|
|
|
ebstoday
|
26 Июня 2010 14:34:12
#36
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): ebstoday
взял, слил со сферой, этому человеку можно еще раз взять, пока сферу не донесет
у него перегруз в рюкзаке, ну короче нуб, что с него взять...
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
ebstoday
|
26 Июня 2010 14:35:11
#37
|
|
|
Erg писал(а): ebstoday
и спасибо, что зверя не помешал сделать 
обращайтесь)))))
Никогда не спорьте с дураками.
|
|
|
кишлакрез [8]
|
26 Июня 2010 14:35:47
#38
|
|
|
|
ebstoday тоже мне стратег)
взял, слил со сферой, этому человеку можно еще раз взять, пока сферу не донесет(с) - все правильно шикамару написал
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|