Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передайте этому умнику на арене
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Передайте этому умнику на арене

ebstoday
0
26 Июня 2010 14:02:35
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20378655&finish=0

пусть воскреснет 2 раза и помрет либо с арены выйдет или войдите кто-нить к нам. стоит трупом полчаса. ниче не сделать ни двинуться... :evil:
Никогда не спорьте с дураками.
0
ebstoday
26 Июня 2010 14:37:55 #39
Vasiliy Stalin писал(а):
ebstoday тоже мне стратег)

взял, слил со сферой, этому человеку можно еще раз взять, пока сферу не донесет(с) - все правильно шикамару написал

год назад такого не было.
у второго перегруз в рюке.
Никогда не спорьте с дураками.
0
кишлакрез [8]  26 Июня 2010 14:40:40 #40
ebstoday
а у тебя рески не оказалось)
0
_neighbour_
26 Июня 2010 14:42:50 #41
ebstoday писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
ebstoday
взял, слил со сферой, этому человеку можно еще раз взять, пока сферу не донесет

у него перегруз в рюкзаке, ну короче нуб, что с него взять...

а реснуть его не судьба? :lol:
0
Невообразимый [6]  26 Июня 2010 15:02:14 #42
_neighbour_ писал(а):
ebstoday писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
ebstoday
взял, слил со сферой, этому человеку можно еще раз взять, пока сферу не донесет

у него перегруз в рюкзаке, ну короче нуб, что с него взять...

а реснуть его не судьба? :lol:

:razz: а толку еси перегруз7))
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 15:04:56 #43
Невообразимый
Когда реснут можно:
1 Сесть на коняшку
2 Одеть вещи/эли
3 Выкинуть хлам.
Подпись.
0
Невообразимый [6]  26 Июня 2010 15:09:03 #44
Ка3аК
выкинуть хлам и так можно, трупом, так сказать)
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
ebstoday
26 Июня 2010 21:08:24 #45
ещё умники-советчики будут?)
Никогда не спорьте с дураками.
0
Mega Volt [4]  26 Июня 2010 21:36:45 #46
Дык он с игры вышел или с арены не выкидывает ужо чере 5 мин :eek:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
Dura-Lex [5]  26 Июня 2010 23:46:51 #47
ebstoday
У мну тож такое было... только еще хуже - ничьей закончилось :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.