Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Млин что за нубы пошли...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Млин что за нубы пошли...

татьяна11 [7] 
0
26 Июня 2010 15:31:22
15:04 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прив!
15:04 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Привет
15:05 -ЦЕНТР- » татьяна11 : продаш поножі или плечи палача? по гост ценье?
15:05 татьяна11 » -ЦЕНТР- : а я в чём ходить буду?
15:07 -ЦЕНТР- » татьяна11 : купиш па дишовки тоже погост ценье! плиз прадай! поножі или пльечи!
15:07 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Это ещё не скоро
15:08 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну прадай плиз!!
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Вон аук там покупай
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : У меня щас нечего нету
15:10 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну я тье дьенги дам!! хоть пльечи прадай плиз!
15:10 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Ая без плеч ходить должна я так понимаю?))
15:12 -ЦЕНТР- » татьяна11 : давай ти мнье прадаш а я тье попробою дастать ноя тье дьеньги дам за пльечи!!
15:13 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так ты себе пробей лучше
15:14 -ЦЕНТР- » татьяна11 : простоя низнаю чи смагу ну плиз прадай прашу як друга!! прадай!
15:14 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так вон на аукционе чтоли нету?
15:15 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз! по гост ценье! за 4зе 50!
15:16 татьяна11 » -ЦЕНТР- : А какая мне выгода и как давно мы друзьями стали?
15:20 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз прадай я тибя прашу ето єсли ти мнье прадаш потом тибе ето добро вирньотса! прашу ат всиво сьерца! плиз!
15:21 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Попроси стражей,они обычно щедрые - могут пойти на твои условия
15:22 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прашу плиз прадай!!

***Finita la comedia***
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-hemp- [7]  26 Июня 2010 15:33:58 #1
о, это же тот, который хэлпами флудит уже третий день и ночь в усыпалке. в каждом бою :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
_фенечка_ [6]  26 Июня 2010 15:38:15 #2
:lol: :lol: :lol:
мдя
0
-Небуг- [7]  26 Июня 2010 15:41:46 #3
О Боги,видимо его раньше положенного на каникулы отправили,или вообще выгнали :eek:
0
KoreAnder [4]  26 Июня 2010 15:44:59 #4
:lol: чудак какой
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Ndrusha [6]  26 Июня 2010 15:45:11 #5
Настырный какой, так и уговорить может :lol:
0
татьяна11 [7]  26 Июня 2010 15:46:23 #6
Ndrusha
Ага как циганка на вокзале :eek: :biggrin:
0
Ndrusha [6]  26 Июня 2010 15:48:29 #7
татьяна11
Это тибе еще повезло что пароль и майл не просит ))
0
татьяна11 [7]  26 Июня 2010 15:51:30 #8
Надо проверить бижутерия не пропала... :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июня 2010 15:52:11 #9
а что удивляться...каникулы
Уважаемые бабушки и дедушки,чрезмерное употребление вашим внуком интернета,вредит нашему психическому здоровью.. :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--TiGrey-- [6]  26 Июня 2010 15:53:03 #10
-Небуг-
Каникулы уже месяц как идут. По себе знаю =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
drazz [5]  26 Июня 2010 15:54:53 #11
Ndrusha
у меня просили)) какойто 2левл))) типа говорит от меня спам идёт и ненормативная лексика,поэтому ему нужно сказать мой лог/пароль)) :lol: такие наивные :confused:
0
Ndrusha [6]  26 Июня 2010 15:57:48 #12
drazz писал(а):
Ndrusha
у меня просили)) какойто 2левл))) типа говорит от меня спам идёт и ненормативная лексика,поэтому ему нужно сказать мой лог/пароль)) :lol: такие наивные :confused:

В тюрягу таких самое оно :evil:
0
drazz [5]  26 Июня 2010 15:58:10 #13
Ndrusha
так и получилось)))
0
-knife- [5]  26 Июня 2010 16:20:45 #14
22:50 CRASH-SM » -knife- : Слух я из игры офф-Делаю подарок всем игрокам (так как я бизнесмен )-Хоч те загружу брюли!?
22:50 -knife- » CRASH-SM : ти чу?))
22:51 CRASH-SM » -knife- : ну Я бизнесмен в день по 300 баксов зарабатываю мне ты думаеш жалко 100 баксовв???
22:51 -knife- » CRASH-SM : буду признателен))
22:51 CRASH-SM » -knife- : я те хоч 7 брюлей загружу?
22:52 -knife- » CRASH-SM : допустим)))
22:53 CRASH-SM » -knife- : ток не я бизнесмен а брат эт его перс он загружает
22:53 CRASH-SM » -knife- : ме 13 лет он сказал иши людей кому загрузить он офф с игры
22:53 -knife- » CRASH-SM : ну ладно, понял))
22:54 CRASH-SM » -knife- : кароч дай мыло и пароль( если думаеш что я разводил-То зря)
22:54 CRASH-SM » -knife- : Невериш мне если ты тода бб
22:54 CRASH-SM » -knife- : Я не разводила-Клянусь-
22:54 -knife- » CRASH-SM : хм, а скажи зачем для кидания брюлей нужны мыло и пароль?))
22:55 CRASH-SM » -knife- : вырезано У моего брата друг есть -даеш ему деньги логин и пароль у него свой перс-и он передает золото ( понелл зачем?)
22:56 CRASH-SM » -knife- : Он передает со своего перса тебе золота понел как?
22:57 -knife- » CRASH-SM : а почту зачем придумали?))
22:57 CRASH-SM » -knife- : Если невериш Хоч кончим разговор я прос предложил
22:58 CRASH-SM » -knife- : Я сказал невериш тода ББ
22:59 -knife- » CRASH-SM : ты обьясни зачем тебе мыло и пасс?? если деньги мона по почте или через торг кинуть?
23:00 -knife- » CRASH-SM : ???
23:00 CRASH-SM » -knife- : Да блин он знает что по почте моно оправить?
23:01 -knife- » CRASH-SM : жесссть))))
23:01 CRASH-SM » -knife- : Он ток по торг знает как--он тож неиграет ток продает
23:02 CRASH-SM » -knife- : Слух если невериш ме мож кончим разговор ато блин все думаюд (развод я блин развод)
23:02 -knife- » CRASH-SM : Слух все так думают потому что ты и есть РАЗВОДИЛО))) зато позитифф под вечер))
23:03 CRASH-SM » -knife- : Удачи тебе- Хоч поставлю кто обманет мать его--что (ой) знали я не развод ато достали уже!
23:04 CRASH-SM » -knife- : блин кароч офф я серва все думют блин я их обману и тд
23:04 Ваша жалоба отправлена.
23:04 -knife- » CRASH-SM : с вами все понятно)) Удачи в разводе не пожелаю))
23:05 -knife- » CRASH-SM : кляпик на прощание)))
23:05 -knife- » CRASH-SM : ого, да еще и в темницу)))
23:05 -knife- » CRASH-SM : жаль что мульт только))
:cool:
0
-Silence- [4]  26 Июня 2010 16:28:10 #15
татьяна11
-knife-
жееесть :eek: :biggrin: :lol:
0
татьяна11 [7]  26 Июня 2010 16:30:52 #16
И откуда такие разводилы берутся наивные,не но про пасс с мылом меня убило просто :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
roknrollla [4]  26 Июня 2010 19:47:21 #17
хмм,недавно такой же тип приставал,уговаривал продать берона) :idea:
0
_Ветерок_ [9]  26 Июня 2010 20:06:48 #18
:lol:
0
Жалмауыз
26 Июня 2010 20:14:09 #19
20:12 На игрока -knife- [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.