Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Млин что за нубы пошли...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Млин что за нубы пошли...

татьяна11 [7] 
0
26 Июня 2010 15:31:22
15:04 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прив!
15:04 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Привет
15:05 -ЦЕНТР- » татьяна11 : продаш поножі или плечи палача? по гост ценье?
15:05 татьяна11 » -ЦЕНТР- : а я в чём ходить буду?
15:07 -ЦЕНТР- » татьяна11 : купиш па дишовки тоже погост ценье! плиз прадай! поножі или пльечи!
15:07 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Это ещё не скоро
15:08 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну прадай плиз!!
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Вон аук там покупай
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : У меня щас нечего нету
15:10 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну я тье дьенги дам!! хоть пльечи прадай плиз!
15:10 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Ая без плеч ходить должна я так понимаю?))
15:12 -ЦЕНТР- » татьяна11 : давай ти мнье прадаш а я тье попробою дастать ноя тье дьеньги дам за пльечи!!
15:13 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так ты себе пробей лучше
15:14 -ЦЕНТР- » татьяна11 : простоя низнаю чи смагу ну плиз прадай прашу як друга!! прадай!
15:14 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так вон на аукционе чтоли нету?
15:15 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз! по гост ценье! за 4зе 50!
15:16 татьяна11 » -ЦЕНТР- : А какая мне выгода и как давно мы друзьями стали?
15:20 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз прадай я тибя прашу ето єсли ти мнье прадаш потом тибе ето добро вирньотса! прашу ат всиво сьерца! плиз!
15:21 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Попроси стражей,они обычно щедрые - могут пойти на твои условия
15:22 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прашу плиз прадай!!

***Finita la comedia***
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 20:18:28 #20
Что вы ходите, школьники вырвались на свободу :lol:

Надо при регистрации делать инфу о возрасте обязательной и требовать скан паспорта/свидетельства о рождении.
Подпись.
0
-knife- [5]  26 Июня 2010 20:21:36 #21
Жалмауыз
эт другое :twisted:
0
HD1-1-1
26 Июня 2010 20:22:02 #22
Ка3аК
и с какого возраста будет допущена регистрация?)) :eek:
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 20:22:53 #23
HD1-1-1
Регистрация с любого, просто в инфе должна стоять реальная цифра и её должно быть видно, хотябы стражам.
Подпись.
0
HD1-1-1
26 Июня 2010 20:24:09 #24
)Ка3аК
:eek: :redface:
свой возраст не буду раскрывать)
0
Ка3аК [5]  26 Июня 2010 20:26:16 #25
HD1-1-1
У нас везде свои люди, мы всёравно узнаем :twisted:
По косвенным данным уже удалось выяснить что вам не менее 2 лет 2 месяцев и 2х дней .. данные уточняютсо :rolleyes:
Подпись.
0
HD1-1-1
26 Июня 2010 20:28:35 #26
Ка3аК
:lol:
0
JERRI-164
26 Июня 2010 20:50:11 #27
Будем при регистрации в добавок тест на IQ принудительный выдовать :biggrin:
" КАК ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ! КАК Я ОТ ВАС УСТАЛА!" © «Интердевочка» (1989 год).
0
Assole [9]  26 Июня 2010 21:50:42 #28
Про поножи и плечи убило. :lol:
0
Mega Volt [4]  26 Июня 2010 21:52:15 #29
Ну рас на то пошло: Из зелени делаю синь из сини делаю фиолет из фиолета делаю краснь из красни делаю кожу и возвращаю Вам. Останитесь в +х исполнение 100%. :lol:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
Боец за жизнь [11]  26 Июня 2010 22:02:30 #30
позавчера игрок -Тихон-Я [7] попросил, чтоб я ему дал поиграться своим персом, мол он хочет магией поиграться и ничего не будет трогать в рюкзаке)
результат: Вы добавили игрока -Тихон-Я [7] в список врагов.
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
Asheras [6]  26 Июня 2010 22:11:36 #31
Mega Volt
Вот это вообще жесть. Такого я еще не слышала. :lol: :lol:
0
- СЕКИР БАШКА - [9]  28 Июня 2010 11:31:19 #32
Меня помню кто-то (ник непомню) разводил левеле на 4 ом типо откуда у меня на 4 лвл фулл танка дропогого,короче суть была такая мол я ему 5 золота чтоли взамен на то что он не будет стучать на меня стражам на то что у меня мнимая фин прокачка :biggrin:
И главное тоже так убедительно что я тоже чуть не поверил что у меня фин прокачка :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
АнтиМат [10]  28 Июня 2010 11:50:00 #33
JERRI-164 писал(а):
Будем при регистрации в добавок тест на IQ принудительный выдовать :biggrin:


:sad: а я его пройти не могу
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tapira
28 Июня 2010 12:13:03 #34
JERRI-164 писал(а):
Будем при регистрации в добавок тест на IQ принудительный выдовать :biggrin:

умгу)) и еще ЕГЭ по русскому)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Failsafe [4]  28 Июня 2010 12:17:40 #35
Tapira
:exclaim:
махабат все волосы на голове вырвет
0
Tapira
28 Июня 2010 12:33:53 #36
Failsafe
вот как раз она то его скорее всего пройдет)) чтобы так глумиться над языком - надо его достаточно хорошо знать :wink:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Йа БелОочГа [10]  28 Июня 2010 12:36:02 #37
:lol: :lol: :lol:
...
0
ВЗ [4]  28 Июня 2010 12:43:49 #38
Позарегались гуманойды-разводилы :lol: :lol: Мозгов вообше нет! :arrow:
А ШО?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.