15:04 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прив!
15:04 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Привет
15:05 -ЦЕНТР- » татьяна11 : продаш поножі или плечи палача? по гост ценье?
15:05 татьяна11 » -ЦЕНТР- : а я в чём ходить буду?
15:07 -ЦЕНТР- » татьяна11 : купиш па дишовки тоже погост ценье! плиз прадай! поножі или пльечи!
15:07 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Это ещё не скоро
15:08 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну прадай плиз!!
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Вон аук там покупай
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : У меня щас нечего нету
15:10 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну я тье дьенги дам!! хоть пльечи прадай плиз!
15:10 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Ая без плеч ходить должна я так понимаю?))
15:12 -ЦЕНТР- » татьяна11 : давай ти мнье прадаш а я тье попробою дастать ноя тье дьеньги дам за пльечи!!
15:13 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так ты себе пробей лучше
15:14 -ЦЕНТР- » татьяна11 : простоя низнаю чи смагу ну плиз прадай прашу як друга!! прадай!
15:14 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так вон на аукционе чтоли нету?
15:15 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз! по гост ценье! за 4зе 50!
15:16 татьяна11 » -ЦЕНТР- : А какая мне выгода и как давно мы друзьями стали?
15:20 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз прадай я тибя прашу ето єсли ти мнье прадаш потом тибе ето добро вирньотса! прашу ат всиво сьерца! плиз!
15:21 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Попроси стражей,они обычно щедрые - могут пойти на твои условия
15:22 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прашу плиз прадай!!
***Finita la comedia***