Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Млин что за нубы пошли...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Млин что за нубы пошли...

татьяна11 [7] 
0
26 Июня 2010 15:31:22
15:04 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прив!
15:04 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Привет
15:05 -ЦЕНТР- » татьяна11 : продаш поножі или плечи палача? по гост ценье?
15:05 татьяна11 » -ЦЕНТР- : а я в чём ходить буду?
15:07 -ЦЕНТР- » татьяна11 : купиш па дишовки тоже погост ценье! плиз прадай! поножі или пльечи!
15:07 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Это ещё не скоро
15:08 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну прадай плиз!!
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Вон аук там покупай
15:08 татьяна11 » -ЦЕНТР- : У меня щас нечего нету
15:10 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну я тье дьенги дам!! хоть пльечи прадай плиз!
15:10 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Ая без плеч ходить должна я так понимаю?))
15:12 -ЦЕНТР- » татьяна11 : давай ти мнье прадаш а я тье попробою дастать ноя тье дьеньги дам за пльечи!!
15:13 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так ты себе пробей лучше
15:14 -ЦЕНТР- » татьяна11 : простоя низнаю чи смагу ну плиз прадай прашу як друга!! прадай!
15:14 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Так вон на аукционе чтоли нету?
15:15 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз! по гост ценье! за 4зе 50!
15:16 татьяна11 » -ЦЕНТР- : А какая мне выгода и как давно мы друзьями стали?
15:20 -ЦЕНТР- » татьяна11 : ну плиз прадай я тибя прашу ето єсли ти мнье прадаш потом тибе ето добро вирньотса! прашу ат всиво сьерца! плиз!
15:21 татьяна11 » -ЦЕНТР- : Попроси стражей,они обычно щедрые - могут пойти на твои условия
15:22 -ЦЕНТР- » татьяна11 : прашу плиз прадай!!

***Finita la comedia***
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
_neighbour_
28 Июня 2010 12:51:20 #39
Погост цена - это жОстко :eek:
0
-Миневра- [6]  28 Июня 2010 13:34:12 #40
татьяна11 писал(а):
Надо проверить бижутерия не пропала... :lol:

:lol: :cool: :lol:
0
alekseyliga82 [8]  28 Июня 2010 15:08:35 #41
а чу мой пост отрезали???
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 15:12:55 #42
_neighbour_
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Likka [9]  28 Июня 2010 17:46:48 #43
:rolleyes: эх....амбарный замок, на компьютер на все лето) А ребёнка в лагерь или к бабушке)
0
SeNsJkeee [4]  28 Июня 2010 19:33:13 #44
потом тибе ето добро вирньотса! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Эссиорх [4]  28 Июня 2010 21:30:47 #45
жееесть...сочуствую всем в таких ситуациях.. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.