Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не всегда обкаст играет главную роль))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не всегда обкаст играет главную роль))

Iryska [6] 
0
26 Июня 2010 18:13:41
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20382521&outside=1
Молодцы наши ребята! С таким обкастом хумов порвали))
0
Котэ Котэ
26 Июня 2010 18:14:11 #1
Топики с инстами имеет смысл выкладывать только во время инста. Если не выложили тогда, не выкладывайте вообще :confused:
0
mileniumZ [7]  26 Июня 2010 18:15:01 #2
:rolleyes:
0
Iryska [6]  26 Июня 2010 18:15:47 #3
Почти два часа не могла оторваться от просмотра этого инста! Сердце радовалось и пело за наших ребят! Умнички! :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  26 Июня 2010 18:15:54 #4
маладец что показала миру этот инст, вазьми с полки пиражог
0
Лопес Джо [5]  26 Июня 2010 18:16:45 #5
Нигрилосы сбижали таки с исправительных учереждениях! :rolleyes: :arrow:
0
Iryska [6]  26 Июня 2010 18:17:00 #6
Котэ Котэ
не завидуй))) :biggrin:
0
Жалмауыз
26 Июня 2010 18:17:20 #7
Iryska писал(а):
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=20382521&outside=1
Молодцы наши ребята! С таким обкастом хумов порвали))

Иногда, случается, что не обкаст, а лаги побеждают! :wink:
0
---МЕДВЕДЬ-- [6]  26 Июня 2010 18:18:21 #8
Да спасибо людям за инст. за последние мои 80к. долбы первый приятный инст!!!! Все молодцы :biggrin:
0
Котэ Котэ
26 Июня 2010 18:18:21 #9
Iryska писал(а):
Котэ Котэ
не завидуй))) :biggrin:

я не завидую. просто смысл какой у топа?

одно дело: посмотрите, какой инст и поболейте.
другое: хумы нубы, посмотрите как мы их порвали.
0
Iryska [6]  26 Июня 2010 18:18:23 #10
Прелестная Фея ну да) не все хумам выкладывать, и мы можем чуток погордиться.

Кстать, спасибо за пирожок, зачерстветь не успел) Мы не гордые, нам и пирожка хватит
0
--Dark Messiah-- [5]  26 Июня 2010 18:18:31 #11
:biggrin:
0
комманчо
26 Июня 2010 18:19:20 #12
Прелестная Фея
Анастасия,да ладно вам ругаться-то,Варя вас чем-то окорбила или задела?
кому б чего загнать...да подороже
0
Iryska [6]  26 Июня 2010 18:19:43 #13
Котэ Котэ хочется поделиться радостью))
0
комманчо
26 Июня 2010 18:20:23 #14
по инсту
битва была хороша,все молодцы,зачет обеим командам
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея [5]  26 Июня 2010 18:20:24 #15
комманчо
О_о я даж не начинала ругацца)
Iryska
фкусный пиражог) с джемом, не с повидлом, заметьте))
0
Iryska [6]  26 Июня 2010 18:20:45 #16
Жалмауыз
да??? обычно когда проигрывают, все на лаги валят.. А тут с лагами, но победили.. Тебе слабо?
0
Born [8]  26 Июня 2010 18:21:07 #17
3 10тки VS 1 10тка.. да.. есть чем гордиться конечно))

вы только против Вауудачи и пинались)

п.с. Ronnie Radke [5] 65 / 556 1122 / 0 0 10 это ваще кадр) видимо с 4лвл попутал пещеру) это надо умудриться, за 10 смертей набить касарь урона)))
Истина где-то рядом...
0
Iryska [6]  26 Июня 2010 18:22:09 #18
Прелестная Фея а с капусткой не было? очень уважаю) и плюшки тоже......
:biggrin:
0
DremeL [6]  26 Июня 2010 18:22:30 #19
Born
Одна всего одна? А цер уже 10-кой не считается?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.