Iryska писал(а):
Жалмауыз
да??? обычно когда проигрывают, все на лаги валят.. А тут с лагами, но победили.. Тебе слабо?
Щас время лагов, по крайней мере у многих персов минора, и согласна с Котэ, надо было раньше выложить, чтобы могли вместе понаблюдать