Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не всегда обкаст играет главную роль))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не всегда обкаст играет главную роль))

Iryska [6] 
0
26 Июня 2010 18:13:41
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20382521&outside=1
Молодцы наши ребята! С таким обкастом хумов порвали))
0
комманчо
26 Июня 2010 18:22:52 #20
Лопес Джо
а кто такие негрилосы?)))))
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея [5]  26 Июня 2010 18:23:28 #21
Iryska
капуста опасный овощ)) вдруг опять тима хумов, а у тебя живот будет пучить)) :rolleyes:
0
Born [8]  26 Июня 2010 18:23:42 #22
DremeL писал(а):
Born
Одна всего одна? А цер уже 10-кой не считается?

ну значит 2, я по медалям считал красным) а у кого там церры - это мне неведомо :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Патриарш [2]  26 Июня 2010 18:24:10 #23
:eek: не понял, что тут особенного. Инст как инст.
Обкаст ток на арене рулит. А пещера командный инст и обкаст вторичен.
Маааги молодцы!
0
комманчо
26 Июня 2010 18:24:13 #24
Born
не,у вашей команды были 2 зверя 10 лвл,цер еще был,не помню у кого
кому б чего загнать...да подороже
0
Жалмауыз
26 Июня 2010 18:25:22 #25
Iryska писал(а):
Жалмауыз
да??? обычно когда проигрывают, все на лаги валят.. А тут с лагами, но победили.. Тебе слабо?


Щас время лагов, по крайней мере у многих персов минора, и согласна с Котэ, надо было раньше выложить, чтобы могли вместе понаблюдать :wink:
0
комманчо
26 Июня 2010 18:26:53 #26
ну да,лаги были,один раз сдох по тайму,бой не прогрузился
кому б чего загнать...да подороже
0
Жалмауыз
26 Июня 2010 18:29:06 #27
Born писал(а):
п.с. Ronnie Radke [5] 65 / 556 1122 / 0 0 10 это ваще кадр) видимо с 4лвл попутал пещеру) это надо умудриться, за 10 смертей набить касарь урона)))

Мне это тоже показалось подозрительным, однако я предположила, что у парня лагало, не грузился он в бои просто!
0
Iryska [6]  26 Июня 2010 18:29:48 #28
Прелестная Фея
значит, придумаю новый обкаст) капустный
0
DremeL [6]  26 Июня 2010 18:38:18 #29
Жалмауыз
В бои он грузился, я его 3 раза выносил, только он даже банки не юзал.
Да и долго жить ему нельзя
DremeL [6]Ronnie Rad... [5] -171 крит
0
-ДеД-
26 Июня 2010 18:52:15 #30
:confused: еще до сих пор циферкам радуются сдесь


mileniumZ

:rolleyes: старик возращайся назад)
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.