Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Не всегда обкаст играет главную роль))
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Не всегда обкаст играет главную роль))
Iryska
[6]
0
26 Июня 2010 18:13:41
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20382521&outside=1
Молодцы наши ребята! С таким обкастом хумов порвали))
0
Котэ Котэ
26 Июня 2010 18:14:11
#1
Топики с инстами имеет смысл выкладывать только во время инста. Если не выложили тогда, не выкладывайте вообще
0
mileniumZ
[7]
26 Июня 2010 18:15:01
#2
0
Iryska
[6]
26 Июня 2010 18:15:47
#3
Почти два часа не могла оторваться от просмотра этого инста! Сердце радовалось и пело за наших ребят! Умнички!
0
Прелестная Фея
[5]
26 Июня 2010 18:15:54
#4
маладец что показала миру этот инст, вазьми с полки пиражог
0
Лопес Джо
[5]
26 Июня 2010 18:16:45
#5
Нигрилосы сбижали таки с исправительных учереждениях!
0
Iryska
[6]
26 Июня 2010 18:17:00
#6
Котэ Котэ
не завидуй)))
0
Жалмауыз
26 Июня 2010 18:17:20
#7
Iryska писал(а):
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=20382521&outside=1
Молодцы наши ребята! С таким обкастом хумов порвали))
Иногда, случается, что не обкаст, а лаги побеждают!
0
---МЕДВЕДЬ--
[6]
26 Июня 2010 18:18:21
#8
Да спасибо людям за инст. за последние мои 80к. долбы первый приятный инст!!!! Все молодцы
0
Котэ Котэ
26 Июня 2010 18:18:21
#9
Iryska писал(а):
Котэ Котэ
не завидуй)))
я не завидую. просто смысл какой у топа?
одно дело: посмотрите, какой инст и поболейте.
другое: хумы нубы, посмотрите как мы их порвали.
0
Iryska
[6]
26 Июня 2010 18:18:23
#10
Прелестная Фея
ну да) не все хумам выкладывать, и мы можем чуток погордиться.
Кстать, спасибо за пирожок, зачерстветь не успел) Мы не гордые, нам и пирожка хватит
0
--Dark Messiah--
[5]
26 Июня 2010 18:18:31
#11
0
комманчо
26 Июня 2010 18:19:20
#12
Прелестная Фея
Анастасия,да ладно вам ругаться-то,Варя вас чем-то окорбила или задела?
кому б чего загнать...да подороже
0
Iryska
[6]
26 Июня 2010 18:19:43
#13
Котэ Котэ
хочется поделиться радостью))
0
комманчо
26 Июня 2010 18:20:23
#14
по инсту
битва была хороша,все молодцы,зачет обеим командам
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея
[5]
26 Июня 2010 18:20:24
#15
комманчо
О_о я даж не начинала ругацца)
Iryska
фкусный пиражог) с джемом, не с повидлом, заметьте))
0
Iryska
[6]
26 Июня 2010 18:20:45
#16
Жалмауыз
да??? обычно когда проигрывают, все на лаги валят.. А тут с лагами, но победили.. Тебе слабо?
0
Born
[8]
26 Июня 2010 18:21:07
#17
3 10тки VS 1 10тка.. да.. есть чем гордиться конечно))
вы только против Вауудачи и пинались)
п.с. Ronnie Radke [5] 65 / 556 1122 / 0 0 10 это ваще кадр) видимо с 4лвл попутал пещеру) это надо умудриться, за 10 смертей набить касарь урона)))
Истина где-то рядом...
0
Iryska
[6]
26 Июня 2010 18:22:09
#18
Прелестная Фея
а с капусткой не было? очень уважаю) и плюшки тоже......
0
DremeL
[6]
26 Июня 2010 18:22:30
#19
Born
Одна всего одна? А цер уже 10-кой не считается?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.