Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СТРАЖИ, проверьте на ботоводство!!!!

СТРАЖИ, проверьте на ботоводство!!!!

Morgomir [4] 
0
27 Июня 2010 03:54:39
--СуРоВыЙ ТаПоК Ну не может 2 лвл убить упыря и пхада :podozr:
0
БК-201 [6]  27 Июня 2010 03:57:59 #1
Morgomir
Это простой ПДУН, перебивающий воблагорасы. А вы, товарищ, нуп и опозорились.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Born [8]  27 Июня 2010 03:59:41 #2
дайте мне такого бота :eek:
Истина где-то рядом...
0
БК-201 [6]  27 Июня 2010 04:01:55 #3
Born
Нинада) Если усилить Борна в такой же пропорции - получится монстр, спокойно перекусывающий Сказку вместе с её мечом. :eek:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-Ksuha- [7]  27 Июня 2010 04:02:45 #4
Born
а тебе зачем?)
0
Tailer1 [7]  27 Июня 2010 04:05:39 #5
Усильте Борна, будет у нас своя "Сказка" :cool: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [8]  27 Июня 2010 04:13:43 #6
-Ksuha- писал(а):
Born
а тебе зачем?)

ну если 2лвл с таким ботом может пинать пхадов и упырей, то я будучи 8ым пинал бы крофоф и эльдивов 14лвл :redface:
Истина где-то рядом...
0
-Ksuha- [7]  27 Июня 2010 04:14:47 #7
Born
ну вот этого тока нехватало)))
0
БК-201 [6]  27 Июня 2010 04:19:24 #8
Tailer1
Сказка - Борн, да в ней намёк.. :eek:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
КриторианецИзБК
27 Июня 2010 04:25:00 #9
Born was born to be a tale :lol:
0
Born [8]  27 Июня 2010 04:26:34 #10
КриторианецИзБК, :eek:
Истина где-то рядом...
0
-Ksuha- [7]  27 Июня 2010 04:29:28 #11
КриторианецИзБК
Born
родился, чтобы быть рассказом :eek:
0
КриторианецИзБК
27 Июня 2010 04:30:49 #12
-Ksuha-
tale еще можно перевести как сказка :wink:
0
-Ksuha- [7]  27 Июня 2010 04:32:45 #13
КриторианецИзБК
ну у меня просто Born со сказкой не ассоциируется))
0
КриторианецИзБК
27 Июня 2010 04:33:44 #14
-Ksuha-
БК-201 писал(а):
Tailer1
Сказка - Борн, да в ней намёк.. :eek:

навеяно было вот этим комментом.
0
-Ksuha- [7]  27 Июня 2010 04:35:46 #15
КриторианецИзБК
:lol:
0
Авантюра [5]  27 Июня 2010 05:52:41 #16
вот только один вопрос))человек написал правду и действительно не может (хоть вы тут все лбом об стенку убейтесь) 2 лв убить и упыря и пхада))ясно.что админ играет так вы нет бы поддержать -фигню всякую порите))или сами такие же?)) :cool:
0
Авантюра [5]  27 Июня 2010 05:54:12 #17
"сказочники"-вместо работы плетете небылицы и пудрите мозги )в игре ни одного ментора не увидишь,чтоб вопрос задать и на форуме та же песня))
:evil:
0
_neighbour_
27 Июня 2010 06:33:19 #18
Авантюра писал(а):
вот только один вопрос))человек написал правду и действительно не может (хоть вы тут все лбом об стенку убейтесь) 2 лв убить и упыря и пхада))ясно.что админ играет так вы нет бы поддержать -фигню всякую порите))или сами такие же?)) :cool:

Сразу баш вспоминается: "В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально ВЦ" :lol:
0
- Богиня - [6]  27 Июня 2010 07:00:07 #19
Morgomir
если у вас есть какие-либо подозрения, то пишем тут: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.