Авантюра писал(а):
вот только один вопрос))человек написал правду и действительно не может (хоть вы тут все лбом об стенку убейтесь) 2 лв убить и упыря и пхада))ясно.что админ играет так вы нет бы поддержать -фигню всякую порите))или сами такие же?))

Сразу баш вспоминается: "В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально
ВЦ"