АРХАНГИЛ
Вот именно, что сравнили... Извини меня, из крепости шмоточка стоит не 20з )) Так что и затраты должны быть соответствующие)
Мне на днях, знакомый заявил. Мол апнулся на 11, пошел в талы, поход вышел ему в 1,5-2з, типа дорого очень

. Ты тоже хочешь комплект с 1-2 походов собирать и откат в х10 иметь ?