Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость - админы, издиваитесь?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Крепость - админы, издиваитесь?)

АРХАНГИЛ
0
28 Июня 2010 15:54:17
15:50 Вашей группой получено: Палисандровая пешка 1 шт15:50 Вашей группой получено:Палисандровый конь 1 шт
каждый поход по пешке с конём)
Мне чё с ними делать то? не продать, не скакать на них... а выкинуть жалко - это 9-ый поход уже((
0
Прелестная Фея [5]  28 Июня 2010 16:30:33 #20
:biggrin: у мну тоже самое с грушевыми шахматами была)) 7 коней)) :rolleyes:
0
Anti-K-vaR [5]  28 Июня 2010 16:33:58 #21
А искать людей и выносить ненужные фигуры на заказ из крепости нельзя? :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 16:38:41 #22
это типе за это топик :
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99837&f=7&p=2#1267476
на нас нельзя кидать зигов - чревато! :twisted:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-фатум- [12]  28 Июня 2010 19:36:48 #23
Игого=) А чу=) коняка садись покатает=))Пеху=) :cool:
0
DremeL [6]  28 Июня 2010 20:26:01 #24
У меня за 8 походов подряд выпало 8 пешек и 8 ладей яшмовых. Рандом конечно классный)
0
Night demon
28 Июня 2010 20:29:12 #25
АРХАНГИЛ моему другу вообще 8 раз подряд падал конь в доме))
0
Селито [8]  28 Июня 2010 20:37:33 #26
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=184799597 вот когда будет так - думаю в топе будет больше эмоций :lol: и 11 ладей :lol: чередуются блин ) Сначала злился а сейчас лишь улыбаюсь... Видимо уже привык :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
LOTYS [10]  28 Июня 2010 20:38:05 #27
:lol: :lol: :lol:
0
-Руська-
28 Июня 2010 20:46:35 #28
:rolleyes:
0
Bill Murrey [8]  29 Июня 2010 06:25:24 #29
Когда мне 6 раз подряд падало 3 пешки+2 ладьи+ферзь с Агуши, я думал что все еще не так и плохо, просто не везет. Но когда тоже самое упало закрытыми на болоте, я понял что админы прикалываются и заплюнул на это дело! :lol:
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  29 Июня 2010 10:20:40 #30
АРХАНГИЛ писал(а):
Есть у кого такие же проблемы?)

есть !
с кем ни говорили. всегда по 2 шашки. пешка и фигура и часто одно и тоже, пожэтому и перестали ходить,дешевле скупить шашки .... :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.