Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость - админы, издиваитесь?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Крепость - админы, издиваитесь?)

АРХАНГИЛ
0
28 Июня 2010 15:54:17
15:50 Вашей группой получено: Палисандровая пешка 1 шт15:50 Вашей группой получено:Палисандровый конь 1 шт
каждый поход по пешке с конём)
Мне чё с ними делать то? не продать, не скакать на них... а выкинуть жалко - это 9-ый поход уже((
0
Ensiferum87 [7]  28 Июня 2010 15:56:18 #1
Ржать с ними вместе :question:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-zayka- [10]  28 Июня 2010 15:56:34 #2
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АРХАНГИЛ
28 Июня 2010 15:57:55 #3
Есть у кого такие же проблемы?)
0
Ка3аК [5]  28 Июня 2010 16:00:02 #4
Кто в дом/чертоги ходит тоже частенько сталкиваются с таким.

Это рандом. Хотя конечно при такой череде подозрения появляются ...
Подпись.
0
- Богиня - [6]  28 Июня 2010 16:01:20 #5
АРХАНГИЛ
счастливчик :rolleyes:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 16:02:40 #6
Wyrdfell
:lol:



АРХАНГИЛ
Чудак в альянсе ходит в дом, уже то-ли 8 то-ли 9 походов, падает по 1 пешке, последний раз, на днях, такой мат-перемат стоял в чате, мы аж испугались, что у него приступ будет :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Tailer1 [7]  28 Июня 2010 16:02:47 #7
В доме тоже самое :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АРХАНГИЛ
28 Июня 2010 16:05:14 #8
Зарагон
Ну сравнили дом и крепость!)) В крепости затраты с 1 человека 20з)
Там хотя бы коллекцию сделать можно, не так обидно мне кажется
0
Bhishma [10]  28 Июня 2010 16:11:43 #9
АРХАНГИЛ
таки меняйтесь аквакуполами и будет всем счастье )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 16:12:27 #10
АРХАНГИЛ
Вот именно, что сравнили... Извини меня, из крепости шмоточка стоит не 20з )) Так что и затраты должны быть соответствующие)


Мне на днях, знакомый заявил. Мол апнулся на 11, пошел в талы, поход вышел ему в 1,5-2з, типа дорого очень :lol: . Ты тоже хочешь комплект с 1-2 походов собирать и откат в х10 иметь ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-EMERICA- [7]  28 Июня 2010 16:12:31 #11
у меня с домом только, каждый поход = ладья, итог ладьей больше пешек, рандом вырезано личность :eek:
too fast to live, too young to die
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 16:14:29 #12
Господа, качаем репу флаундинов, покупаем аквакуполы и ищем таких-же "счастливчиков" на обмен :rolleyes: :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АРХАНГИЛ
28 Июня 2010 16:17:17 #13
Зарагон
в группе 3 человека с каждого по 20з - а шмотка 300-350з стоит
0
Failsafe [4]  28 Июня 2010 16:17:20 #14
Bhishma
+1
у кого то конь у кого то ладья договорились упала не нужная отдал, потом он тебе
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 16:20:28 #15
АРХАНГИЛ, ну а как ты хотел, аквакуполы то надо реализовывать. И кто тебя просит оплачивать поход полностью и забирать все фигуры себе? Бери только то что надо, остальное отдавай.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Osama_Ben_Laden
28 Июня 2010 16:23:27 #16
Усильте крепость :twisted:
0
Зарагон [11]  28 Июня 2010 16:24:36 #17
Osama_Ben_Laden
:twisted: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Morganiys [13]  28 Июня 2010 16:27:45 #18
АРХАНГИЛ
если ты нубас-неходи туда))
:biggrin:
0
АРХАНГИЛ
28 Июня 2010 16:28:47 #19
Morganiys
Причём здесь нубас? :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.