Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позитив на ночь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

позитив на ночь

Baby_Ilonka [8] 
0
28 Июня 2010 23:50:14
.
0
Хриз [6]  28 Июня 2010 23:51:08 #1
:eek:
0
parmab
28 Июня 2010 23:53:22 #2
:arrow:
позитив тут
?
0
IPIT [5]  28 Июня 2010 23:53:26 #3
:lol:
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен. Стока букафф не может быть неубедительным аргументом ©
0
Божественный ТОР [7]  28 Июня 2010 23:54:24 #4
:eek:

жалко так ребят.... чую там сейчас кляпы за оскарбления пойдут...

хотя - теперь может и на рекорд?? Джастин, запусти церра а? :redface:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
_neighbour_
28 Июня 2010 23:54:32 #5
:lol: Уж сколько раз твердили в Фео...
Что нуб - судьба! Да только все не впрок! :surprised: :exclaim:

Трое чемпионов 6го лвл с тремя бз без напрягов убивают мясо :exclaim:
у мну нет слоф... пойду шпать :rolleyes:
0
Божественный ТОР [7]  28 Июня 2010 23:55:46 #6
parmab
о как, но ведь рекорд не побит ) :lol:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Ка3аК [5]  28 Июня 2010 23:56:05 #7
Может они решили что их кунгфу сильнее, и вообще предпочитают драться с равным противником :lol:
Подпись.
0
_neighbour_
28 Июня 2010 23:57:54 #8
Рекорд уже был - Estampida мясо против мяса кидала :wink: там и носорог и гордты потом полетели... :wink:
0
-Черный_кот- [6]  28 Июня 2010 23:58:07 #9
Умрите со смеху, "позитивщики" :) ошибки бывают у всех, повозились на 10 минут больше, зато весело :)
ну кому-то конечно же весело походы орлов на мясо мониторить :)
0
Божественный ТОР [7]  29 Июня 2010 00:01:51 #10
-Черный_кот- парни вы молодцы в любом случае! там главное что ? правильно! "Победила 1-я команда" :wink:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
KaPaTeJIb Hy6oB [6]  29 Июня 2010 00:01:57 #11
о да, терь все поучите как играть :cool:
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 00:04:06 #12
:confused: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Джастин
29 Июня 2010 00:07:31 #13
_neighbour_
:arrow: :eek:
0
-Черный_кот- [6]  29 Июня 2010 00:08:36 #14
:mad: :arrow:
0
Gataka [6]  29 Июня 2010 00:44:04 #15
:biggrin:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Sappiens [8]  29 Июня 2010 00:45:57 #16
а чего стыдного то?) парни доблу грызут, в остальном поацтали, я ваще далшьше арены ходить боюсь, и квестов не знаю и знаний почти ноль, и ни грамма не стыдно :cool:
Удалено ОМФ
0
ИСПАЛКОМ [8]  29 Июня 2010 00:46:57 #17
:biggrin:
0
Sappiens [8]  29 Июня 2010 00:47:57 #18
щас все кто был в этом бою дружно поржут над зубоскалами со званием не на уровень :cool:
Удалено ОМФ
0
Жалмауыз
29 Июня 2010 00:50:45 #19
Sappiens писал(а):
щас все кто был в этом бою дружно поржут над зубоскалами со званием не на уровень :cool:

А снобизму то! :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.