Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > позитив на ночь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

позитив на ночь

Baby_Ilonka [8] 
0
28 Июня 2010 23:50:14
.
0
Sappiens [8]  29 Июня 2010 00:52:43 #20
Жалмауыз
это не снобизм, каждый в чем то нуб, и не стоит ржать над тем что кто то чего то не знал, не более того.
Удалено ОМФ
0
Вискарь о_О [4]  29 Июня 2010 00:52:53 #21
и чо? :confused:
0
Dura-Lex [5]  29 Июня 2010 00:55:07 #22
KaPaTeJIb Hy6oB
Покарай там их всех! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Borr [12]  29 Июня 2010 00:56:20 #23
надо было элементаль кидать)) с колод что :redface:
0
-Восставшая- [5]  29 Июня 2010 01:12:10 #24
Borr
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Миневра- [6]  29 Июня 2010 01:33:02 #25
Borr
:lol: :cool:
0
IPIT [5]  29 Июня 2010 01:40:11 #26
Borr
:lol: ну или хотяб эндаргов)
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен. Стока букафф не может быть неубедительным аргументом ©
0
Dura-Lex [5]  29 Июня 2010 01:48:24 #27
Baby_Ilonka, Borr

Я из-за вас ничего сделать теперь не могу - ни рыбы ловит спокойна, ни еще чего, ржу не останавливаясь, как дура :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Kind-er
29 Июня 2010 02:06:09 #28
Sappiens
а тебе лучше помолчать позорище,чтож ты стражам на мои печати пожаловался?!Тут писать не буду,жалко мне тебя девчонка сопливая!
0
Ятаган [7]  29 Июня 2010 02:11:06 #29
Borr
:lol: :lol: :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 02:41:06 #30
Baby_Ilonka

Солнца, када в твоей игровой жизни наступит определенность? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Stream [7]  29 Июня 2010 04:34:43 #31
:lol: :lol: :lol:
Без слов
НивАлнуИт
0
-Кристалька- [7]  29 Июня 2010 07:59:06 #32
:confused: чего никто не ошибался и не кидал моров на мясника выше его лвл? у нас тоже по запарке могут кинуть шанкару, или грумвола, вместо луана, или голема вместо мышки на 5-6ур, со всеми бывает. А когда мясник пухнет от мора более высокого уровня чем команда, как то неуютно становится))
0
Штенцель
29 Июня 2010 08:01:00 #33
:lol: это как мы пошли на 6-ом и один нуп кинул грумвола :lol: оплачивал моров нам))
Фигня война, главное маневры!
0
Born [8]  29 Июня 2010 08:04:35 #34
ну и чего?)) модет это тест был) я тож спецом кидал 10ых ездовых на мясника, что б затестить как быстрее выходит :confused:
Истина где-то рядом...
0
В стрингах
29 Июня 2010 08:25:03 #35
Бывает..
0
_БиК_ [4]  30 Июня 2010 03:30:19 #36
Dura-Lex писал(а):
KaPaTeJIb Hy6oB
Покарай там их всех! :lol:

:biggrin:
0
Smrad [10]  30 Июня 2010 03:58:37 #37
parmab
Baby_Ilonka
:lol: :lol: :lol:
0
КриторианецИзБК
30 Июня 2010 04:05:33 #38
кстати говорят пять 10-х ездовых валят мясо без помощи их хозяев. я правда не пробовал пока
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.