Умрите со смеху, "позитивщики" :) ошибки бывают у всех, повозились на 10 минут больше, зато весело :)
ну кому-то конечно же весело походы орлов на мясо мониторить :)
а чего стыдного то?) парни доблу грызут, в остальном поацтали, я ваще далшьше арены ходить боюсь, и квестов не знаю и знаний почти ноль, и ни грамма не стыдно