Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травленые штурмовые/Элитные бобры/тигры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Травленые штурмовые/Элитные бобры/тигры

Excorsist [12] 
0
29 Июня 2010 13:02:01
Кто юзал уже?Дайте лог или скажите,скоко хп и так далее
Dead and gone.
0
shiversliver [6]  29 Июня 2010 13:03:43 #1
Ну прдшествующих бобров и тигров ХП не менялось от травли вообще никак. Только добавлялось шанс вызвать отравления.
0
shiversliver [6]  29 Июня 2010 13:07:51 #2
Только у этих травля 200 хп за 40 сек, больше разницы не должно бытью
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 13:11:23 #3
shiversliver
да хотелось бы лог или очучения.А то по аналогии одно,а как на самом деле-непонятно.
Dead and gone.
0
Dart_Lio [9]  29 Июня 2010 13:32:07 #4
shiversliver писал(а):
Ну прдшествующих бобров и тигров ХП не менялось от травли вообще никак. Только добавлялось шанс вызвать отравления.

на 25 больше становится или около того
0
shiversliver [6]  29 Июня 2010 13:36:47 #5
С травленными бобрами 4 левла такого не замечал.

Они как были как морок пхада в точности по жизням так ими и остались.
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 13:38:15 #6
Да,и какого лвл то они станут?) :razz:
Dead and gone.
0
Dart_Lio [9]  29 Июня 2010 13:39:29 #7
shiversliver писал(а):
С травленными бобрами 4 левла такого не замечал.

Они как были как морок пхада в точности по жизням так ими и остались.


я про 6ых говорил )))
0
--Дарт Вейдер-- [6]  29 Июня 2010 13:41:17 #8
shiversliver У травленых хп больше :wink:
0
Dart_Lio [9]  29 Июня 2010 13:47:26 #9
Excorsist писал(а):
Да,и какого лвл то они станут?) :razz:

ну по логике вещей - 11го, вообще можно буит узнать, когда достижение соответ. буит ну или когда кто-нибудь отравить решится...
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 13:50:00 #10
С травленными бобрами 4 левла такого не замечал.

Они как были как морок пхада в точности по жизням так ими и остались.


ну я бы не сказал.В свое время,допустим,на гунглах 5 лвл разница чувствовалась между крионом простым и ядовитым
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 13:50:42 #11
Dart_Lio
ну значит ждемс)
Dead and gone.
0
Spe_ktr [8]  29 Июня 2010 13:54:07 #12
Excorsist
травленые бероны-зорбы на порядок сильнее обычных(280/441 нр) и удар сильнее
0
-Руська-
29 Июня 2010 13:57:41 #13
где то уже встречал амуль, 11 левела они станут :rolleyes:
0
Born [8]  29 Июня 2010 13:59:11 #14
Станут 11лвл.
Очень забавно опустили всех тех, у кого есть животина 10лвл красномедальная, но нет 1200 рейтинга :lol:
Истина где-то рядом...
0
_neighbour_
29 Июня 2010 13:59:54 #15
Spe_ktr
281 у обычного криона, у травелного - 313 кажется. 300 с копейками, никак не 400 :wink:
0
-Руська-
29 Июня 2010 14:00:58 #16
0
-Руська-
29 Июня 2010 14:02:59 #17
яд. укус - 200 хп за 40 секунд =) :rolleyes:
0
Spe_ktr [8]  29 Июня 2010 14:03:01 #18
_neighbour_
Уточнил 281/411. Сайт бригады в помощь :exclaim:
0
constans I [4]  29 Июня 2010 14:30:33 #19
Spe_ktr
+1 всё верно) :rolleyes:
У Ядовитых Луанов / БЗ,тоже хп больше становится.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.