Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Травленые штурмовые/Элитные бобры/тигры
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Травленые штурмовые/Элитные бобры/тигры
Excorsist
[12]
0
29 Июня 2010 13:02:01
Кто юзал уже?Дайте лог или скажите,скоко хп и так далее
Dead and gone.
0
shiversliver
[6]
29 Июня 2010 13:03:43
#1
Ну прдшествующих бобров и тигров ХП не менялось от травли вообще никак. Только добавлялось шанс вызвать отравления.
0
shiversliver
[6]
29 Июня 2010 13:07:51
#2
Только у этих травля 200 хп за 40 сек, больше разницы не должно бытью
0
Excorsist
[12]
29 Июня 2010 13:11:23
#3
shiversliver
да хотелось бы лог или очучения.А то по аналогии одно,а как на самом деле-непонятно.
Dead and gone.
0
Dart_Lio
[9]
29 Июня 2010 13:32:07
#4
shiversliver писал(а):
Ну прдшествующих бобров и тигров ХП не менялось от травли вообще никак. Только добавлялось шанс вызвать отравления.
на 25 больше становится или около того
0
shiversliver
[6]
29 Июня 2010 13:36:47
#5
С травленными бобрами 4 левла такого не замечал.
Они как были как морок пхада в точности по жизням так ими и остались.
0
Excorsist
[12]
29 Июня 2010 13:38:15
#6
Да,и какого лвл то они станут?)
Dead and gone.
0
Dart_Lio
[9]
29 Июня 2010 13:39:29
#7
shiversliver писал(а):
С травленными бобрами 4 левла такого не замечал.
Они как были как морок пхада в точности по жизням так ими и остались.
я про 6ых говорил )))
0
--Дарт Вейдер--
[6]
29 Июня 2010 13:41:17
#8
shiversliver
У травленых хп больше
0
Dart_Lio
[9]
29 Июня 2010 13:47:26
#9
Excorsist писал(а):
Да,и какого лвл то они станут?)
ну по логике вещей - 11го, вообще можно буит узнать, когда достижение соответ. буит ну или когда кто-нибудь отравить решится...
0
Excorsist
[12]
29 Июня 2010 13:50:00
#10
С травленными бобрами 4 левла такого не замечал.
Они как были как морок пхада в точности по жизням так ими и остались.
ну я бы не сказал.В свое время,допустим,на гунглах 5 лвл разница чувствовалась между крионом простым и ядовитым
Dead and gone.
0
Excorsist
[12]
29 Июня 2010 13:50:42
#11
Dart_Lio
ну значит ждемс)
Dead and gone.
0
Spe_ktr
[8]
29 Июня 2010 13:54:07
#12
Excorsist
травленые бероны-зорбы на порядок сильнее обычных(280/441 нр) и удар сильнее
0
-Руська-
29 Июня 2010 13:57:41
#13
где то уже встречал амуль, 11 левела они станут
0
Born
[8]
29 Июня 2010 13:59:11
#14
Станут 11лвл.
Очень забавно опустили всех тех, у кого есть животина 10лвл красномедальная, но нет 1200 рейтинга
Истина где-то рядом...
0
_neighbour_
29 Июня 2010 13:59:54
#15
Spe_ktr
281 у обычного криона, у травелного - 313 кажется. 300 с копейками, никак не 400
0
-Руська-
29 Июня 2010 14:00:58
#16
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7479
Прошу )
0
-Руська-
29 Июня 2010 14:02:59
#17
яд. укус - 200 хп за 40 секунд =)
0
Spe_ktr
[8]
29 Июня 2010 14:03:01
#18
_neighbour_
Уточнил 281/411. Сайт бригады в помощь
0
constans I
[4]
29 Июня 2010 14:30:33
#19
Spe_ktr
+1 всё верно)
У Ядовитых Луанов / БЗ,тоже хп больше становится.
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.