Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травленые штурмовые/Элитные бобры/тигры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Травленые штурмовые/Элитные бобры/тигры

Excorsist [12] 
0
29 Июня 2010 13:02:01
Кто юзал уже?Дайте лог или скажите,скоко хп и так далее
Dead and gone.
0
Nick Wolfwood [3]  29 Июня 2010 14:35:12 #20
shiversliver
У травленого бобра и берона 411хп) А вот Луана и Боевого бобра хп неменяется. Им только яд.укус добавляеться, лв выростает на +1 и конечно же они становяться прожорливее) :twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
-Руська-
29 Июня 2010 14:44:33 #21
Nick Wolfwood
у травленых луана/бобра 1100 с чем то. :rolleyes:
0
Spe_ktr [8]  29 Июня 2010 14:50:29 #22
Nick Wolfwood
-Руська-
Луна(БЗ)/Травленый луан(зорб) - 987/1011
0
Nick Wolfwood [3]  29 Июня 2010 15:13:11 #23
Spe_ktr
-Руська-
Спасибо за просветление)
Нупень нупню рознь о_О
0
DimonZ [12]  29 Июня 2010 15:23:29 #24
Born
Сам себя боянишь, ты это уже писал)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Массажист [5]  29 Июня 2010 15:24:49 #25
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7480 - токсин для ездовых 10 лв
0
кишлакрез [8]  29 Июня 2010 15:27:33 #26
Интересно, какой навык езды нужен для этого чуда
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 15:35:26 #27
Vasiliy Stalin
:eek: :arrow: 8 лвл а не знаешь чу над для ядовитой животины?
0
кишлакрез [8]  29 Июня 2010 15:43:25 #28
Прелестная Фея
Да я нуб)

По теме: когда травишь бобра 4-го или 6 уровня - необходимый навык верховой езды остается прежним; когда усиливаешь шанкару или носорога - нужен более высокий навык
0
Стажерка [5]  29 Июня 2010 15:47:10 #29
А вот еще интересно - ошибка или задумка - -на Прайме токсин стоит 60з а здесь 50з - во всяком случае сейчас по ссылкам так показывает.
0
Born [8]  29 Июня 2010 15:57:23 #30
DimonZ писал(а):
Born
Сам себя боянишь, ты это уже писал)

ага, я баянист-склеротиг :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Шахмата
29 Июня 2010 16:09:24 #31
Подведём итоги - травить имеет смысл только берона-криона на 4 лвл, потому что он становится реально сильнее. Разница между БЗ-луаном и их ядовитыми братьями не существенна, в то время корма они жрут на порядок больше. Я не думаю, что админы подкинут халяву ботобоям в виде сильных плюх ядовитового нового зверья. Имхо, вывод один - если хочешь качать доблу на свой лвл - будь добр зарабатывай на красномедальное зверье. Халявный сыр только в мышеловке :cry: :cry: :cry:
0
Массажист [5]  29 Июня 2010 16:33:44 #32
Шахмата ядовитые 11 лв животины жрут почти как красномедальные. Яд укус 200 х.п. На 9 лв очень даже неплохо с такой тварью и на хаос бегать и в чертоги, а если уж будет тима вперемешку с красномедальными и ядами то совсем прекрасно.
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 16:40:35 #33
из новостей

Под воздействием Кристального токсина слюна ездовых животных насыщается ядом, делая каждый укус этих исполинов губительным для их жертв.
:eek:
Dead and gone.
0
Гость
29 Июня 2010 16:43:23 #34
Excorsist
не написано что кусает каждый удар)
0
Excorsist [12]  29 Июня 2010 16:45:01 #35
SherShu
нет,написано именно так)Или типа укус это не удар?) :razz:
Dead and gone.
0
yastrebok [8]  29 Июня 2010 16:47:49 #36
Born
+100
походу 11й зверь будет не слабей эндарга. причем задаром достанется.
терь мол лейте снова чтоб вытащить эндарга на 13й :lol:
нее...хватить. у этой песни первый и последний куплет одинаковый :rolleyes:
0
Прелестная Фея [5]  29 Июня 2010 16:51:38 #37
Шахмата
не скажи)) луан к примеру сьедает при хорошем раскладе 1/2 шанкары или грума, а яд луан если пару-тройку травилок сразу повесит может и убить)
0
_Tvoja Groza_ [10]  29 Июня 2010 16:57:31 #38
yastrebok
А так и должно быть :)) Вот есть Элитный беронский тигр , скоро наверняка будет Элитный луанский тигр :)) :biggrin:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.