shiversliver
У травленого бобра и берона 411хп) А вот Луана и Боевого бобра хп неменяется. Им только яд.укус добавляеться, лв выростает на +1 и конечно же они становяться прожорливее)
По теме: когда травишь бобра 4-го или 6 уровня - необходимый навык верховой езды остается прежним; когда усиливаешь шанкару или носорога - нужен более высокий навык
Подведём итоги - травить имеет смысл только берона-криона на 4 лвл, потому что он становится реально сильнее. Разница между БЗ-луаном и их ядовитыми братьями не существенна, в то время корма они жрут на порядок больше. Я не думаю, что админы подкинут халяву ботобоям в виде сильных плюх ядовитового нового зверья. Имхо, вывод один - если хочешь качать доблу на свой лвл - будь добр зарабатывай на красномедальное зверье. Халявный сыр только в мышеловке
Шахмата ядовитые 11 лв животины жрут почти как красномедальные. Яд укус 200 х.п. На 9 лв очень даже неплохо с такой тварью и на хаос бегать и в чертоги, а если уж будет тима вперемешку с красномедальными и ядами то совсем прекрасно.
Born
+100
походу 11й зверь будет не слабей эндарга. причем задаром достанется.
терь мол лейте снова чтоб вытащить эндарга на 13й
нее...хватить. у этой песни первый и последний куплет одинаковый