Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9 лв идемте в залы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

9 лв идемте в залы

---busyaka---
0
30 Июня 2010 10:01:16
давайте соберемси таки... а то полная скука утром( :cry:
0
---busyaka---
30 Июня 2010 10:37:06 #1
ну давайте ребят, еще немного :cry:
0
Montey Cora [9]  30 Июня 2010 10:38:59 #2
снимай бтухи тогда потянется народ :eek:
0
---busyaka---
30 Июня 2010 10:40:11 #3
Montey Cora
:lol: может мне ваще раздецца... и в кроватку прыгнуть, чтобы подтянуть народ? :eek:
0
Heavylift [7]  30 Июня 2010 10:42:16 #4
---busyaka--- писал(а):
Montey Cora
:lol: может мне ваще раздецца... и в кроватку прыгнуть, чтобы подтянуть народ? :eek:


---busyaka--- писал(а):
ну давайте ребят, еще немного :cry:


:surprised::eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ка3аК [5]  30 Июня 2010 10:42:17 #5
Montey Cora
А толку после сюдахи то одеть можно =)
---busyaka---
Мысль идёт в правильном направлении, одень кожу сними всю бижу, а когда придёт сюдаха оденься напиши сюрприз :lol:
Подпись.
0
Montey Cora [9]  30 Июня 2010 10:42:27 #6
---busyaka---
Мы суровые дваровцы, нас этим не проймешь, но буцкать твои 1000хп с утра пораньше никакого желания нет, только топ увидел сразу вышел из очереди :rolleyes:
0
---busyaka---
30 Июня 2010 10:44:09 #7
Montey Cora
:lol: ржу))) плин, это как теперь жыть то..
ну стань... ну побуцкай мои 1000хп... ну плиииииииииизззз :lol:
0
Тифа [9]  30 Июня 2010 10:44:09 #8
---busyaka--- писал(а):
Montey Cora
:lol: может мне ваще раздецца... и в кроватку прыгнуть, чтобы подтянуть народ? :eek:

Если четно я ЗА, только боюсь, потом тебе не до залов будет)) :lol: :lol: :wink:
Iactura paucourm serva multos.
0
---busyaka---
30 Июня 2010 10:45:52 #9
:eek:
стоило только намекнуть на раздевание и сразу такое оживление в топе :lol:
0
---busyaka---
30 Июня 2010 11:05:55 #10
:confused:
скучные вы все
0
Прелестная Фея [5]  30 Июня 2010 11:09:10 #11
---busyaka---
:biggrin: раздевайся, тогда так уж и быть, пойдем ф Талы))
0
-zayka- [10]  30 Июня 2010 11:10:26 #12
соберетесь пишите :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
---busyaka---
30 Июня 2010 11:11:01 #13
Прелестная Фея
ну разделаси.... а толку :cry: никаму уже я не интересна((
0
Прелестная Фея [5]  30 Июня 2010 11:12:16 #14
---busyaka---
Неть не разделась) фсе снимай))
-zayka-
:biggrin: и ты раздевайсо)) :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  30 Июня 2010 11:12:50 #15
:rolleyes: ловкачи, ростите уже до 10, мне чемп нужен :lol: :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [7]  30 Июня 2010 11:13:04 #16
---busyaka--- писал(а):
Прелестная Фея
ну разделаси.... а толку :cry: никаму уже я не интересна((

ты просто быстро разделась... а нужно потихо-о-оньку... вещь за вещью...

...я медленно расстегиваю шлем УГ... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [10]  30 Июня 2010 11:14:49 #17
Прелестная Фея писал(а):
---busyaka---
Неть не разделась) фсе снимай))
-zayka-
:biggrin: и ты раздевайсо)) :rolleyes:


ага щас :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
dim2402
30 Июня 2010 11:15:18 #18
На любителя.
0
-zayka- [10]  30 Июня 2010 11:17:14 #19
блин я ж 10 ур :redface: думаю все еще 9 :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.