Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9 лв идемте в залы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

9 лв идемте в залы

---busyaka---
0
30 Июня 2010 10:01:16
давайте соберемси таки... а то полная скука утром( :cry:
0
Excorsist [12]  30 Июня 2010 11:17:29 #20
:eek:
Dead and gone.
0
Прелестная Фея [5]  30 Июня 2010 11:18:45 #21
-zayka-
:rolleyes:и правда, на типя низя никаму смареть)) так шо запахнись!))
0
---busyaka---
30 Июня 2010 11:21:47 #22
Прелестная Фея
11:19 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
помогло :eek:
0
Прелестная Фея [5]  30 Июня 2010 11:22:26 #23
---busyaka---
:redface: слушай фею, она плахого не посоветуить) :rolleyes:
0
Папочкина Дочка [9]  30 Июня 2010 12:07:26 #24
---busyaka--- а ты говоришь никаму не нужная,вишь скок народу набежало,еще и в очереди стоят:lol:
0
---busyaka---
30 Июня 2010 18:26:01 #25
:rolleyes:
собственно тема та же
0
romul 25 [9]  30 Июня 2010 19:00:50 #26
9 лвл самые ленивые, так на 10 никогда не прыгнешь. ВСТАЕМ В ЗАЛЫ.... :twisted:
0
---busyaka---
1 Июля 2010 09:34:38 #27
:rolleyes: и снова о наболевшем)))
0
romul 25 [9]  1 Июля 2010 13:35:58 #28
---busyaka---
хватит себе цену набивать, я посмотрю как ты будешь тут кричать после 15 июля, когда бту исчезнет
0
-Белкин- [7]  1 Июля 2010 13:39:05 #29
romul 25
---busyaka---
хватит себе цену набивать, я посмотрю как ты будешь тут кричать после 15 июля, когда бту исчезнет

:idea:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
---busyaka---
1 Июля 2010 14:39:36 #30
romul 25
а при чем тут бту... я и без него бегала нормально... просто сегодня я целый день дома и могу спокойно посидеть в игре побегать в залы... а в очереди по 3-4 человека... вот и зазываю :confused:
0
-Белкин- [7]  1 Июля 2010 14:43:27 #31
---busyaka---
бояццо зазывалу :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Папочкина Дочка [9]  4 Июля 2010 15:55:27 #32
Народ!!пашли в залы :redface: :rolleyes: :razz:
0
-Красотулечка- [9]  4 Июля 2010 15:57:28 #33
да уж, оторвитесь от выбивания чешуек :razz:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Папочкина Дочка [9]  4 Июля 2010 16:03:39 #34
и тишина....ауууу,просыпаемся,объедаемся и пафли:twisted:
0
-Красотулечка- [9]  4 Июля 2010 16:05:59 #35
Папочкина Дочка

все похоже в послеобеденном сне :sad:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Папочкина Дочка [9]  4 Июля 2010 16:13:35 #36
-Красотулечка- пашли вдвоем:lol:
0
-Красотулечка- [9]  4 Июля 2010 16:18:02 #37
Папочкина Дочка

Настен я ток за, ток не пустят :razz:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-Красотулечка- [9]  4 Июля 2010 17:34:20 #38
ну чего там? встаем не стесняемся
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.