Ingus
я тянула? солнц ты чу? редко тебя видела в этом бою это да, но не тянула. По себе знаю что когда 1 кто-то остается кажется что он тянет, но увы эт не так
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!