ЛИСник_ не ток ты насчет зверя говоришь-это раз.
50 сфер +/- это квест арена.
200 сфер на арене- итак если каждая сфера совмещенная со зверем-то это раз в сколько то дней.
а тут не идет речь-плохой или хороший подвиг
тут скорей речь идет что храмы стали не нужны. которыми раньше данный подвиг и делали.
Ну и то-что данный подвиг многие делают сливами. Это началосьт когда ток изменили-ибо многие егближе к апу делали и оставляли в районе эн-в который явно после новведения не укладывались
Мне пофиг гордятся этим, или нет
Я не собираюсь никого осуждать и т.д. Каждый тграет сам по себе-в своих обстоятельствах и т.д.
Массажист за 24 часа-чет я такого не помню. вот что время мало-нытье помню.
и не перепутали с имонвами?