Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Снова о наболевшем или сферы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Снова о наболевшем или сферы

-_Любимка_-
0
30 Июня 2010 22:31:03
Одни вспоминают как было раньше.
Вторые говорят-как же изменилась доблесть
третьи еще что то.
ну что ж, подведем итоги. замена 20 сфер на 200 сделало подвиг нереально легким и наверно это самый сливной подвиг

Что было 20 сфкер -если не ошибаюсь за 3 часа
Стало 200 сфер.
Ранее проходилдось в темпе в храме
Сейчас когда и где как-но на 90% на арене
С моекй точки зрения (имхо моя точка зрения) храм сейчас не выгоден-да и не нужен вовсе стал
(отдельные товарищи говорят храмом хорошо уголь-не знаю

Мое-предложение-и просьба не переносить в другие топы, тем более обсуждать и обсуждать.
Вернуть 20, да хоть 30 сфер и вновь поставить время.
на 3-4 левл 3 часа (ну 3,5, для особо нытигоф 4 часа)
на 5-6 5 часов (до 7 часов)

то есть подвиг в зависимости от левла диффиринцируется по времени прохождения.

П.с.-ну сейчас меня за инициативу конечно готовы некоторые бить
0
Медузия [5]  1 Июля 2010 15:32:26 #39
-_Любимка_-
Говорю ж пубертат еще не прошел, взрослые тетки слову ПМС радуюцца, еще не климакс! :redface: :lol:

Кстати, у вас щас инфа гораздо привлекательнее, чем была, когда то"нужна победа, ходите группой"! Это вы от чрезмерного скучания наверноое в своих же арсами кидались, чтобы не дай бог нубы не подняли счет и не победили, а то вам опыт дали бы! :lol:

Иногда память вытворяет такие шутки, что предназначенное забвению, как назло, всплывает((((

Удач вам в дальнейшем каче "доблы", игра для вас интересной уже не будет!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Мыф [8]  1 Июля 2010 15:38:49 #40
Медузия-_Любимка_-

:eek:

стандартная концовка любого "типо доблестного топа": "а ты, да я, да ты, вот еще..." ну и ведро помоев на закуску. молодцы :biggrin:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Медузия [5]  1 Июля 2010 18:01:58 #41
Клюшкина
А как же, праздных зрителей надо стимулировать! Больше лупегов, больше попокрна! :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Мыф [8]  1 Июля 2010 18:40:52 #42
Медузия да вы не зрителей, сами кайф ловите от процесса, похоже :lol: пмс, пубертат, туда-сюда
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Медузия [5]  1 Июля 2010 18:54:43 #43
Клюшкина
Кайф ловить от процесса номаное явление, не нормальное, занимаццо процессом в обязаловку! :lol:

А, да, по теме, ф топку изменения всякие, давайте лучше новое что нить! :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-_Любимка_-
1 Июля 2010 18:57:32 #44
:exclaim: просьба закрыть топ-поскольку явно не интересен.
и оффтоп пошел

Итак перечислю все идеи которые были

Насчет 200 сфер:

Вернуть 20, да хоть 30 сфер и вновь поставить время.
на 3-4 левл 3 часа (ну 3,5, для особо нытигоф 4 часа)
на 5-6 5 часов (до 7 часов)

АГЕНТ НИЗА [6] 23:16 , 30 Июн 2010
Надо,что бы время жизни сфер шло только в инсте.


Sappiens [8] 00:07 , 01 Июл 2010
забирать сферу при проигрыше и всего то делов

__________________
113
Heavylift [7] 00:35 , 01 Июл 2010
Сделайте 113 повторяющимся... только с 5к доблести...

__________________
А вообще-не моя мысль-но я б её поддержала. рендом или запрет на формирование групп в пещеры, храм.
Хотя у идеи много минусов-есть и плюс.
минусы: невозможность ходить своей компанией и как итог сливщик может попасть к сильным и наоборот
Невозможность "показательных инстов" то есть приглашений на ап
Подозреваю что технически её не так просто осуществить

Плюс-невозможность мониторить. Практически исключены договорняки до инста ибо договориватся нет смысла. Договорняк с 9 соперниками в инсте-как мне кажется (хз, как на самом деле) маловозможен.
0
WivaT [6]  1 Июля 2010 18:58:48 #45
Закрыто по просьбе автора.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.